Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 20:34   #7
exile
велосипедист ♦
 
Аватар для exile
 
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 40
Сообщения: 281
Вес репутации: 77
exile is just really niceexile is just really niceexile is just really niceexile is just really nice
Отправить сообщение для exile с помощью Skype™
По умолчанию

Я вроде и не говорил,что их в Ульяновске покупаю,в сем славном городе официального представителя нет.
Я же беру их у официального представителя,к которому они прилетают самолетом напрямую из Японии.Посему,застрахован от турецких и французских поделок.
Через пару дней выложу коммерческое предложение:по всем имеющимся мотоциклам г.Ульяновска(ну почти по всем-с Харлеями сложновато,не на все нашел) я составлю перечень Обычные-Платина-Ирридий и выложу в форум с ценами.От прайса официального представителя цена будет уменьшена на 5-10%.

Сам,даже на простых и дешевых DPR8EA-9 проезжаю за сезон около 10-12 тысяч и даже не вспоминаю о них.(Для скептиков:больше проехать у меня не получается,уж извините-это все по городу,без дальняков-работа не позволяет.)Не говоря уж о том,что из "простых" мне подходят JR8B,которые сделаны получше(там с электродами помудрили),не говоря уже о платине и ирридии,которые,к слову сказать ходят по 40-50 тысяч даже на нашем бензине.
exile вне форума   Ответить с цитированием