августа в посёлке Амазар задержаны двое подозреваемых в убийстве нижегородского путешественника Алексея Барсукова, мотороллер которого обнаружен 17 августа в Могочинском районе. 
Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в cледственном управлении СКП РФ. 
Житель Нижегородской области Алексей Барсуков ехал на мотороллере из Владивостока. 15 августа он отправил родным смс-сообщение о том, что остановился на ночлег. После этого связь с ним прервалась. 16 августа его видели в кафе в районе села Потайка, а 17 августа около посёлка Жанна был найден мотороллер Барсукова со следами поджога и осколками его шлема. 24 августа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». 
По данным краевого УВД, подозреваемый в убийстве путешественника - житель посёлка Жанна 1985 года рождения, работник местного кафе. В ходе ссоры он выстрелил в голову Алексея Барсукова из самодельного оружия, в результате чего он скончался. Второй задержанный, по информации СКП, житель Амурской области.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				А мы вдыхаем вольный ветер 
                                           Чайф
			 
		
		
		
		
	 |