Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 18:51   #242
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
какие все сентиментальные на форуме, прямо как взрослые не хотите - не расказывайте, все уже понили где котлеты а где варенье. просто ИМХО, если форум то делиться всякой инфой должны и чего/кого надо обходить стороной. и опять же ИМХО, прилетела мне расылка от Хана "" приежяйте тут ******" я приехал и чо, меня ***** пошлют и никому я не нужен ? нах тогда расылка ?
Попробуем размышлять здраво: раз не озвучивается, значит огласке не подлежит. Думаю, тешить свой интрес к хлебу и зрелищам можно путём просмотра передач типа ЧП на НТВ. И делиться такой информацией с тобой никто не обязан, поскольку тут учитывается много факторов, а не только удовлетворение твоего мимолётного любопытства. Форум - не передача "Пусть говорят". Всё, что предназначено для общения и общего обсуждения здесь всегда выкладывается.

Опять-таки, по рассылке - тебе пришла и вторая смска, что приезжать на место не нужно. Значит для этого были причины, и что автор рассылки в первую очередь подумал о получателях (в т.ч. о тебе). К началу следующего сезона будут разработаны "методические рекомендации" по смс-оповещению в экстренных ситуациях.

Думаю, некоторые участники уже оценили систему оповещения, которая, к слову, только начинает нормально функционировать. Если ты не видишь для себя плюсов, всегда есть возможность отключения от неё.
Главной её задачей являются помощь и взаимовыручка.

Кстати, судя по твоим вопросам ты ещё не ознакомился с правилами использования системы. Это можно (и нужно) сделать на ulmoto.net.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума