Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 20:49   #280
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Критика - это обсуждение недостатков. Если критика эмоциональная - критика отрицательная. Если критика помогает выявить недостатки и ошибки (без эмоциональной составляющей) то данная критика является положительной. Естественно ИМХО.
И давай так, мы не на светском приеме, по этому выкать не будем. Я абсолютно нормально отнесусь к тому что ты мне будешь говорить - ты, хоть лично мы с тобой и не знакомы.
Теперь дальше:
Цитата:
На сколько я понимаю рассылка просто обеспечивает мобильное оповещение, а уж ехать на выручку или нет человек решает сам. но опять же как показывает практика люди приезжают на выручку.
А с этим разве кто спорит? В этом и кроется вся прелесть именно смс рассылки.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием