Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 01:00   #264
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 42
Сообщения: 311
Вес репутации: 69
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Паш поддерживаю, твои слова. В след. раз надо угли брать в магазе, знал, бы и мангал захватил, правда он у меня после столкновения с Калиной мятый в какашку, но подрихтовать не проблема и готовиться быстрей с углями в считанные минуты и жидкость для розжига. А на сосне никто не жарит))) Можно было и решетку в кофры положить)) Ну лиха беда начало.

А что отдельный человек, который должен готовить шашлык и неподпускать никого к нему это точно 100% без воросов ответственное лицо нужно было назначать) Хотя, Татьяна справлялась как могла)

Да и по колонне, я вот вчера заглох на Димитровградском шоссе, все вперед уехали, я уж на Самару поехал, незнаю, нужно меня было ждать - наверное нет. Девочка сзади ехала, по ходу не знала куда ехать, поехала за мной, на Промзоне снова заглох, включил резерв доехал нормально. Спорты впереди топили, а мы сзади ехали, мне вот проблематично уже со скоростью 80 км ехать))
__________________
FOREVER TWO WHEELS

Последний раз редактировалось Son of Anarchy, 10.09.2012 в 01:06
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием