Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 16:51   #110
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
У меня идея в том, что я рада, что у меня есть друзья среди байкеров, с которыми мне интересно кататься, интересно общаться, которые мне помогают. Если что-то случится у них, я примчусь хоть среди ночи в одной пижаме если им нужна будет моя помощь. Идея в дружбе и так называемом "братстве", во взаимовыручке и общих интересах, основой которых является мотоцикл.
Елена, при все уважении, при таком приятном знакомстве с твоей компанией не могу согласится с тобой.... Объясню почему - то как ты отвечала на некоторые посты людей которые только начинают приобщаться к идеи байкерского движения, ставит под вопрос правильность твоих убеждений... Лично мое мнение, ничего личного.
Ну и в корне не соглашусь с Гудвиным, даже чисто на своем примере. Влится в среду байкеров я решил после покупки мотоцикла, собственно так и сделал, и одно я знаю точно - такой взаимовыручки, доброжелательности и просто приятного общения я не встречал не в одном сообществе людей, хотя был во многих (серьезное увлечение Drag Racing-ом, спортом, спортивными играми), очень приветливые и доброжелательные люди, которые помогут не только словом но и делом (примеры когда люди попадали в ДТП и к ним за считанные минуты съезжались множество людей которые готовы были оказать реальную помощь).
Так что идея она есть, и она мне очень нравится, а вот манера Гудвина подходить к вопросам с пессимистической стороны очень заметна, по крайней мере в рамках данного форума...
Mr.Killer вне форума