Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 13:44   #340
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
а если среди ваших друзей или родсвенников окажется спасенный КС , просто его демонстрацией ? такое не показывают в новостях, правда ведь.
можно и травмат продемонстрировать, на худой конец выстрелить в воздух - эффект будет такой же.
Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
резиноплюи надо запретить, они бестолковые, их никто не боится, все знаю что оружие не летальное, даже если попадут будет только боль. поэтому и отношение к ним как к игрушке, посмотри на ютубе там полно роликов про эффективность резинок.
С учётом недавнего закона про 90 Дж, пропал толк в травматических пистолетах с патронами менее 18х45/55 калибра. Выбор, и правда, остался невелик, но он остался. Тёмыч, я уже тут кому-то говорил, давай оденем на тебя зимнюю куртку и я пальну в тебя из травмата?)) Под словом "эффективность" в данном контексте я понимаю, что после выстрела человек не умрёт, а физически не сможет продолжить нападение. Я утверждаю, что после 18х45/55 так и будет. Предлагаю тебе доказать обратное лично!
И плохо, что их не боятся (в чём я очень сомневаюсь) - ими можно и убить ненароком...
Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
yep для этого и нужен.
ну хоть один не стыдится правды!)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием