Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 20:43   #89
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
хороший слоган, хоть на выборы но наш российский народ вряд ли от всего этого откажется
если честно, разговоры про "наш рассейскей норот" начали подзадалбывать уже. мы тут все лично или шапочно знакомы, давайте на личности может переходить (в плане личных примеров) чтобы флуда было меньше? вот тут уже и про водку и про сигареты начали загоняться, ну я вот не курю и практически не пью. значит ли это, что государство меньше имеет мою семью финансово? нет, ни разу.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
К примеру: 76 рублей с каждой бутылки водки уходит в гос. казну - Акциз Однако вопрос об отказе от алкоголя рассматривается людьми как глупость. С сигарет кстати тоже дохера уходит в бюджет. Вот где надо протесты свои показывать, дорогие товарищи!

"Отказался от водки и сигарет - лишил чиновника зарплаты! (с) Зверь
ты этот пример к чему привел? отказаться от мотоциклов потому, что мы тут все зажравшиеся уроды - не хотим платить половину годовой зарплаты за бензин для майбахов чиновников?

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Речь не о том, что оно есть изначально, а о том, чем оно является в настоящий момент. В каком качестве используется. А так-то конечно - Литровый спорт в первую очередь транспорт, или 1400 спорттурист. Шутка ли, 2-х человек везти надо.
речь о том, что при расчете налогов чиновники не потрудились узнать даже сферу налогообложения и взяли цифры с потолка.
ну и еще немного о том, что в том же Калиниграде владелец замученного Урала будет платить как владелец полуторалитрового спорта в Ульске, если не больше.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
...то, с чем отождествляется мотоцикл, и то, что я вижу на тусовках своими глазамы - не совпадает ниразу. Смотри мою подпись...
давай ты поделишься мыслями насчет местной мототусовки? имхо очень интересно и полезно. особенно, если будет мало воды и обтекаемых формулировок и будет много конкретики.
насчет подписи - так скажем, она мне не близка.