Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 13:16   #170
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moto-drakon Посмотреть сообщение
Свобода на ношение оружие не ущемляет ничьих свобод. Его применение ущемляет и будет регулироваться законодательно. Ничего особенного.
Действительно. Застреленому очень важно, его по закону стрельнули или нет.
Как раз ношение оружия другими, очень сильно ущемляет мою свободу. Т.к. я думаю, что носят они его не просто так, и вынужден для адекватного ответа носить тоже. Меня, если честно, так же напрягает ношение табельного оружия некоторыми сотрудниками МВД. Так как был свидетелем пальбы одного, в клавиатуру другого. Но я готов с этим мириться. А вот когда каждый ушлепок будет таскать, то все - суши весла.
Повторюсь. Я не хотел бы, что бы моя семья жила среди людей таскающих за поясом пистолеты.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием