Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 02:55   #114
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Тема ушла в сторону. Да и вообще не понятно о чём разговор. Я ещё раз повторю задумки для тех кто не понял, а спросит на сборе постеснялся (вова "муж" это тебе). Сопли никто не размазывает. Смс рассылка нужна не для того чтобы разруливать геморройные ситуации с быдлом!!! Система нужна для отладки взаимопомощи между как знакомыми, так и не знакомыми друг с другом байкерами (мотоциклистами). Взаимопомощи такой как, помощь при дтп, поломка на дорге, и т.д.
Вот вы пишете позвонить друзьям можно, так кто спорит??? Конечно звоните, но ведь друг может приехать через час-два, если не занят, а в это время от вас в 100 метрах может быть байкер, готовый вам помочь. ТОлько вот как он узнает что помощь вам нужна? Для этого смс рассылка и задумывается. А пиздить быдло можно и без всякой смс-рассылки. Три дня назад я сам попал в неприятную ситуацию. Сделал 2 звонка, и всё ок. Сейчас более и менее все познакомились, сезон уже в разгаре, так что если что собраться можно и по звонку.
ТО что предлагал тут Saimon, это не вариант, так как система смс предполагает общение с другими и сообщение им важной информации, не всегда срочной. Например, если у нас конечно получиться отладить всё не за дорого, можно будет просто написать смску типа, "Народ я поехал на пляж, присоединяйтесь!" Это всё конечно пока только разговоры, всё можно оспорить.
НО если кому то это не надо, ТО это ваше дело, не мешайте нам делать то что Мы (т.е. те кто считает что смс-рассылка нужна) считаем правильным.
И можете сколько угодно хамить наши идеи, но учтите что выглядит это просто смешно, так как сами вы не делаете ВООБЩЕ ничего!!! Только воздух сотрясаете.
Хан вне форума   Ответить с цитированием