Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 16:55   #130
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А по моему пахнет старческим маразмом. Читайте внимательно посты в теме!

Ха!
Напугал кобеля буханкой! И что? Я стесняюсь Вас спросить?

Старость синоним мудрости, а юность дело крайне быстро проходящее..... Своим взрывным характером и необдуманным поведением на дорогах и в жизни ты можешь очень резко сократить себе чудесные годы юности, если не жизни целиком. И ради Бога не принимай мои слова за угрозу с моей стороны. Самой большой угрозой для тебя на данный момент - ты сам!
Поверь, будет крайне жаль если ты со своей горячностью и непоколебимой уверенностью в своей правоте влупишься в какую нибудь автоарбу управляемую каким нибудь бомбилдой. У бомбилы царапины по кузову, а у тебя множественные переломы здоровья в лучшем случае или инвалидность в среднем, ну или горе родителям в худшем.

Подумай об этом, сынок!

Я думаю что родители всё таки любят тебя и на свете есть ещё кто нибудь кому ты дорог и не безразличен!

Чудо-чудное...........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.11.2009 в 18:36
Гудвин вне форума