Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 18:29   #23
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не гадь!!! Гадёнышем будешь! Ну блин, вооще не пойму в том году кто тельняшку на германский крест рвал по поводу что музыку на раз-два-три сделаю ? НУ И чё изменилось? Нет, ну конечно, если кто-то возьмёт на себя инициативу и сварганит что-то ... будем чрезмерно благодарны..

А не взять ли в свои мужские рученьки хотя бы меню, опс, как там у музыкантов то, ............ассортимент, нет,........ О, репертуар музыкальный! Времени у тебя - ВАГОН, записей, по моему, как конь наёб, програм-микшеров-эквалайзеров на компе ещё больше! Вот и сделай народу ПРИЯТНОЕ!

Надеемся на тебя и уповаем, о величайший из всех величайших звукорежиссёров мотодвижения!

Не, я бы даже немного расширил и удлиннил !
Скооперируйтесь с Малиборо и забабахайте всем на завись программу свето-звуко-представления! Да такое что бы чертям тошно стало !!! Женька фильмец какой нибудь забабахает, ты музыку да не простую, а что бы все с зависти удавились!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием