Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 09:45   #159
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Ну, Слава Богу.
Дим, не Богохульствуй по незнанке! Любая Слава Богу пишется всегда с большой!


Акафист благодарственный "Слава Богу за все"
............
Икос 12
Что моя хвала пред Тобою?! Я не слыхал пения херувимов, это удел высоких душ, но я знаю, как хвалит
Тебя природа. Я созерцал зимой, как в лунном безмолвии вся земля тихо молилась Тебе, облеченная в
белую ризу, сияя алмазами снега. Я видел, как радовалось о Тебе восходящее солнце, и хоры птиц
гремели Тебе хвалу. Я слышал, как таинственно о Тебе шумит лес, поют ветры, журчат воды, как
проповедуют о Тебе хоры светил своим стройным движением в бесконечном пространстве. Что моя
хвала!
Природа послушна Тебе, а я - нет, но пока живу и вижу Твою любовь, хочу благодарить, молиться и взывать:
Слава Тебе, показавшему нам свет.
Слава Тебе, возлюбившему нас любовию глубокою, неизмеримою, божественною.
Слава Тебе, осеняющему нас светлыми сонмами ангелов и святых.
Слава Тебе, Всесвятый Отче, заповедовавший нам Твое Царство!
Слава Тебе, Искупителю Сыне, возродивший нас Кровию Своею.
Слава Тебе, Святый Душе, животворящее солнце будущего века.
Слава Тебе за все, о Троице Божественная, всеблагая.
Слава Тебе, Боже, во веки.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием