Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 10:48   #5
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Этот налог - копейки, о чем разговор вообще? У меня пришел налог за 11-й год. За Ижак 83 руб., за машину 850. И это при том, что на машине я почти не ездила. Сейчас за Магну больше конечно будет, но я уж лучше заплачу и буду спокойно кататься, чем на каждом повороте очковать, что встречу гаишников, придется платить штраф, забирать мот со штраф-стоянки или что еще хуже, удирать от них не разбирая дороги, раздолбав в хлам мот или себя по органам. В любом случае налог платить 1 раз в год, а сколько раз за сезон могут штрафануть на эту же сумму и вообще какова вероятность дожить до следующего сезона? Не понимаю я если честно, к чему вся эта показуха "а я крутой, мне пох на ментов, налоги я платить не буду". По-моему, это еще детство кое-где не остыло. Меня за этот сезон уже пару раз останавливали. Абсолютно спокойно торможу, показываю все документы, получаю пожелание удачной дороги и еду дальше. В начале сезона без номеров ездила, потому что крепить было некуда, возила в рюкзаке. Остановили, грозились штрафом. Я им объяснила, что номера только получила, крепить некуда. И вообще по евро-стандартам при регистрации ТС обязаны выдавать рамку под номера, так что кого еще штрафовать надо. В итоге меня довольно вежливо ПОПРОСИЛИ как можно скорей прикрепить номера чтобы не нарываться. Прикрепила в ближайшие выходные. Езжу с номерами, с документами, с техосмотром, с полисом ОСАГО, в экипе и не парюсь
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием