Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 02:59   #87
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Пишу от имени Сергея-владельца Икса:

"Всем, кто интересуется моим здоровьем-спасибо. Ничего серьезного не произошло - малость ободрался, большое спасибо экипу. Касаемо аварии каждый заезд не устраивал организаторов, а именно то что мы заезжаем далеко после финиша. В последнем заезде мне начали грозить дисквалификацией, если проеду за зелёный флаг. Скорость на финише была около 215 км\ч, попробуйте оттормозите за ~ 50 метров.
Проигрывать из-за этого было жаль, т.к. чувствовал, что намного быстрее, вот и перебрал с передним тормозом, что было моей глупостью
Полине скорейшего выздоровления и веры в себя. "
Чего рассуждать по поводу падениякаждый может на такой скорости передавить тормоз.тем более прегразили дескалификацыей,да это еще при таком выбрасе адреналина.Какое выравнивание на такой скорости,а нем даже не успеешь подумать как уже скользишь по асфальту.Сам в августе лег на светофоре.На такой скорости пережать как два пальца.Скажите спасибо что так легко обошлось.Царапины заживут-переломов как я понял нет.БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Аварию Полины не видел.Но прошу сообщить кому и где передать деньги на лечение.(без денег медики будут лечить адним аспирином)

Последний раз редактировалось Tixon, 06.10.2009 в 03:15
  Ответить с цитированием