Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 07:58   #99
Gizmo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
лучше бы описал случай с десяткой )
Еду по Луначарского от Автомобилиста, на машине, встал на красный на перекрестке с Гая, впереди меня две машины, сзади тоже пара, справа пустая стоянка. Первая Газель под красный поворачивает направо к остановке, вторая Газель чуть двинулась вперед и тут откуда не возьмись появилась.... "десятина", обошел несколько машин справа по стоянке, и когда я уже почти тронулся с места передо мной влезает она. Еле среагировать успел, естественно он уезжает с перекрестка сразу за Газелью, я за ним. Все едем на Инзенскую, я беру в левый ряд, десятина за Газелью, я равняюсь с десяткой и показываю знаками, что так не ездят. Ответная реакция - пальцы веером, типа "ты чё?". Ну я еду дальше, а вот Газель не едет, остановочка там у нее, она и останавливается, а вот пацаны на десятке об этом не знали и сами останавливаться не стали. Что было дальше представить не сложно, хотя я это уже и не видел, но звук контакта и общественным транспортом слышал отчетливо.
Мораль: пока ездить не научился сначала соблюдай правила или хотя бы смотри на дорогу, а потом уж выражай свои эмоции. "Ахтунг".