Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 09:09   #66
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Твердо говоря, что конкретно, например, не соответствует интенсивности движения, разметке и в расположении знаков в СНиПах и ГОСТах?
Не про снипы разговор, а про то что на дорогах по факту происходит...
Да миллион вариантов...
Из простейших примеров гупых, на мой взгляд, знаков - 40 км на Московском шоссе после авторая к выезду из города... Там отродясь народ толпами дорогу не переходил... Там вот Зебру бы нарисовали и перед ней 40 поставили а за ней сразу отмена ограничений - было бы правильнее...
Или на Гончарова напротив фонтана подряд остановка запрещена, остановка общественного транспорта, зебра, разворот в одну сторону и прочее - насовали 48 знаков на пятачке в 100 кв.м. Причем половина этих знаков установлена неправильно и никто их не соблюдает - не потому что не хотят а потому что они противоречат друг другу...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пафосно всё это! Даже чересчур!
Пойми уважаемый КОТ, что когда ты строишь из себя крутяка .....
....Учить как раз надо таких как ты!...
Очевидно многоуважаемый Гудвин невнимательно читал ветку.
Я как раз и радею за то, что надо думать на дороге и стараться избегать подобных ситуаций...
НО! Если есть возможность показать человеку что он не прав - я это делаю. И, поверь, далеко не в половине и даже не в 90% случаев ломаю зеркала... И не призываю это делать...
И не строю я из себя никакого крутяка и пафос не превносился в мое сообщение ни в коем разе... Эмоции - возможно, но не пафос.

Если есть возможность подсказать-показать-научить, то я всегда с радостью и энтузиазмом восприму критику в свой адрес, задумаюсь, и буду учиться у более опытных товарищей))).
Кто меня знает - не даст соврать - никогда не стесняюсь спросить совета или выслушать мнение аппонента. Правда есть косячок за мной, знаю и борюсь с ним - буду спорить до тех пор, пока меня не убедят, пока сам не пойму, что я не прав. Хотя во многих случаях правильнее было бы сказать - Да, согласен, и остаться при своем мнении... Как в армии: мнение может быть ваше, а может быть мое, а так как я командир - то мое - правильное....

И вообще мы тут разве собрались что бы ссорится? По моему мы тут просто обсуждаем а не наезжаем друг на друга, нас и так мало, так давайте держаться вместе в конце то концов...

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
... Но у машины ДПС ....
Я где то написал что отламывал у них зеркала? 0_о Там запятая стоит...
Я писал что не боялся и не планирую бояться их... Менты ездят безобразно и никто не мешает их обматерить или посигналить им, так же как и остальным, а вот если произойдет такая ситуация - вот тогда и им наверное снесу зеркало...

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
...Да и вообще, куда то история подевалась про отламывание КОТом зеркала нерадивому водителю
Клянусь, не правил)))), сам увидел только после того как ты про это сказал... Наверное кому то не понравилось или восприняли как призыв и решили от греха убрать...

Да и вообще не суть важно, у нас почему то произошло обсуждение ситуации моей а не изначальной темы... Получается что я, сцуко такое нескромное, типа похвалился, мол вот, сломал... Ай да я. Давайте все так делать будем!!!... Хотя я такого не говорил. И не для похвалиться или привлечь к себе внимание это писалось.
Просто пример привел неадекватного поведения водителя. Кто помнит что там было - поймет что это НЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, а намеренно созданная ситуация. И водитель отдавыал себе отчет что он делал и как, а не ямки объезжал (с).

Предлагаю прекратить обсуждать такого поганца как я, перестать акцентировать внимание на зеркалах и все таки вернуться к обсуждению собственно темы ветки...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 19.09.2009 в 09:42
KOT вне форума