Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 22:24   #63
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
......
Граждоне!

А.........стаж вождения с 1988 года, общий пробег более 1 млн км.) когда еду, стараюсь уважать всех участников движения не зависимо от пола-возраста-социального положения. Но если человек дЭбил, да еще и нарывается специально ............. я как ломал зеркала - так и буду их ломать, как не боялся ни больших дядек в страшно дорогих джипах ни безобразно едущих ДПС ных машин - так и не буду. Если попадет по морде - ну значит не повезло. Но учить таких надо!!!

Пафосно всё это! Даже чересчур!
Пойми уважаемый КОТ, что когда ты строишь из себя крутяка неопупенного обгоняя суперджип (50 000 евриков) или простой УАЗик справа или слева двигаясь с ним по одной полосе, водитель которого в это время мило болтает по телефону и вдруг замечает маленькую ямку и просто делает небольшое движение рукой явно не замечая тебя.........
Можешь поверить мне на слово.....некому будет отбивать зеркала у этого "Дэбила". И как говорит один мой любимый кино персонаж:
.........в твоём доме заиграет музыка но ты её не услышишь................

Учить как раз надо таких как ты! Учить ездить правильно думая не только о своей крутости!
Если ты на дороге умней и быстрей других то обгоняй так, что бы даже в принципе не возникало предпосылок к любой аварийной ситуации с любой стороны!!!

Ты не заметил что на дороге почемуто постоянно вспыхивают мгновенно разные ситуации типа "КОЗЁЛ куда прёшь!" и два напыженных хомячка напоминают детскую сказку:
.........утром рано два барана....... Так вот, повторюсь, не уподобляйся этим сказачным героям, а ездий так как настоящий гроссмейстер думая не только за себя но и за того дурака .......

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ звучит следующим образом: -

Дай Дорогу Дураку!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.09.2009 в 22:39
Гудвин вне форума