Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 14:22   #56
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Вот когда ты будешь ехать на мотоцикле и тебе параллельно в полосу будет впихиваться авто, водитель которого так-же как ты считает, что вам места хватит обоим. Ты очень запросто можешь оказаться в яме на обочине валясь рядом с разбитым мотоциклом.
И ты будешь возмущенно орать, че за хня! Водила мудак! Где справедливость?!

Меня таким образом в Нижнем водила автобуса втер в отбойник.
Ладно пластиковые кофры ногу закрыли.

То же считал что хватит нам места на одной полосе.
Ето уже другой вопрос. Про расстановку в ПДД видимо не нашел, решил с правового поля уйти в нравственное.
Да орать буду и при этом очень возмущенно т.к. при аварии мото и авто степень тяжести травм и размер ущерба, как правило, очень отличаются. Поэтому имхо ответственность водителя а\м больше, чем мото. Оговорюсь сам вожу авто от случая к случаю и предпочитаю пешие прогулке езде на авто. Авто признаю исключительно как вид транспорта, мото как часть жизни. Авто по Дорогам перемещаются из пункта А в пункт В, а на мото это нечто большее чем перемещение, и поэтому мы тут все собрались. В связи со всем этим считать моё мнение по поводу ответственности сугубо субъективным.

З.Ы. А ты видимо подошёл к водиле автобуса и попросил прощения. Точно так же орал, я думаю.
hitch-kok вне форума