Цитата:
Сообщение от Вилли
Я бы поехал за тыщу, если бы Вы поехали...по уму на любых мероприятиях: у всех должны быть страховки (хотя бы разовые), контроль МЧС скорая и пожарники, мероприятие должно быть зарегистрировано, проводится в местах с разрешением экологов и норм по шуму. Как бэ у них это все есть и случись не дай Бог какой инцидент (а в нашем спорте это не редкость) - у них все по закону. Ну и асфальта лучше нет нигде и относительно безопасной трассы. За это и платишь, что снимаешь с себя вопросы по организации.
|
Игорь, я знаю что ты можешь себе это позволить. Я, предположим, тоже могу. Суть не в этом.
Моя претензия проста: они никак не предоставляют уровень сервиса, адекватный цене. Что, бригада скорой помощи будет дежурить с МЧС на пару рядом в то время как откатывать будем? Это раз.
Насколько я понимаю, речь не идет о гонках на скорость, драге, дрифте, станте и прочем экстремальном вождении. Речь идет об отработке навыков вождения, типа наклонов в повороте, контрруления, торможения и прочих базовых вещах. Т.е. то же самое что мы делаем каждый день на дорогах общего пользования, но без опаски получить в бок ладу-приору, или на площадке за облгаи но с хорошим асфальтом. Это два.
Еще раз. Подобное начинание может выжить, только если будет массовым, т.е. доступным. Столь негуманный ценник отсеивает 95% желающих. Вот и все.
Dixi.