Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 17:47   #20
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
там вроде как через интернет заказать можно

Мы когда то с Gar - ностайкиным то же сильно озаботились данной темой. Олежка тогда весь инет перерыл откуда и вынес полезную инфу о том что нужно искать оранжевую квадратную коробочку ИАС (индивидуальная аптечка солдата) по моему, которая армейская. Там несколько шприцов и пару-тройку таблеток практически на все случаи жизни. Особенно хорош в этой аптечке укол, который одновременно и обезболивающий и антишоковый.
Но потуги найти столь ценную вещь ничем не удались так как типа там все медпрепараты с какого то жуткого списка и просто так их фиг достанешь. Я помню даже прапора с ВДВ разными денежными знаками смущал и горячительными напитками, но.......воз и ныне там.
А то когда с неба на землю падаешь обычно очень больно бывает. Даже в защитной амуниции. Если б не та углепластиковая защита спины которая от удара треснула напополам, Горностайкин бы счас травил басни всем что он знал этого порнопланериста который вон там вон ербулызнулся! Хороший такой лЁдчик был.............крУпный!
Тьфу-тьфу-тьфу..........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 27.07.2009 в 17:49
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием