Сегодня имел очень плодотворную беседу с Пал Геннадьевичем Мироновым по поводу мотоциклистов.Беседа прошла в тёплой и дружеской обстановке в результате которой т.Миронов согласился с весьма убедительными доводами приведёнными мною в пылу полемики. И так (повторяюсь это касается только мотоциклистов)
Новые (уменьшенные) расценки на услуги аренды картингово-супермотовской трассы.
БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО
1 Тренировки проводятся с 8-00 до 12-00 по всей трассе (1345 метров)
2. Стоимость тренировки градуируется в зависимости от количества тренирующихся:
2.1 от 1 до 3 человек - стоимость аренды трассы с 8 до 12 составляет 850 рублей на человека.
2.2 от 4 до 6 человек стоимость аренды трассы 650 рублей с человека
2.3 от 7 и более человек стоимость аренды трассы составляет 500 рублей с человека.
3. Тот кто не хочет выкупать полную стоимость аренды на 4 часа может выкупить одну тренировочную сессию, которая длиться 15 минут. Стоимость тренировочной сессии -150 рублей в не зависимости от количества тренирующихся на трассе.
4. Дополнительно можно будет приобрести услуги хронометража - 300 рублей.
В эту сумму включена аренда самого датчика, индивидуальные показания на табло в течении всей тренировки (4 часа) и распечатка всех заездов с точностью засечки до 1 тысячной секунды.
Единственный минус хронометража - это на него нужно не менее 5 человек. Табло очень много жрёт электричества + система хронометража не из дешёвых по этому из-за 1-2 датчиков её включать не будут. Накладно очень.
С 12 часов начинает работать картинг центр по этому тренировки по большому кругу прекращаются. Но если количество тренирующихся будет более 6 человек, работа картинг центра будет задержана на 1-2 часа.
Если количество тренирующихся менее 6 человек, то большое кольцо закрывается для тренировок и тренировки идут только по малому кольцу (930 метров)
При тренировках на малом кольце услуги хронометрожа не предоставляются. Так же при тренировках на малом кольце трасса сдаётся в аренду только по тренировочным сессиям.
Тренировочная сессия -15 минут стоит 150 рублей!
И последнее. Трасса новая - покрытие то же не из дешёвых по этому в случае какой либо аварии с пролитием на гоночное полотно масла или бензина, с гонщика взимается экологический сбор в размере 1 000 рублей! Но если честно, тьфу-тьфу-тьфу, никто ещё до экологического сбора не доходил. Лучше ездить не разбивая мотоциклы и трассу!
Данную информацию можно считать официальной, но только до конца сезона и
только для
М О Т О Ц И К Л И С Т О В ! ! !
Остальной гоночный народ тренируется по прежним расценкам.