Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 21:57   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию "Русский клуб"

Вот опять! Опять рамки, ограничения, правила! Зачем мне знать что такое "русский мотоклуб" - опять кем то придуманные правила. Стандарты, штампы... ребята, вам это не надоело? Своё надо придумывать и вас примут! Да вас не смогут не принять - вас будут уважать и в чём то бояться, потому что вы не пошли общеизвестной дорогой. А потому что вы пошли своей... Я не призываю вас ездить на мотоцикле вперёд жопой , я призываю взглянуть на мир СВОИМИ глазами. Например, зачем нам жилетка? - это весь остальной мир клеит на неё свои знаки отличия. Мы, к примеру можем использовать нарукавную повязку...зато такого нигде нет. Где написано, что и как должно быть? Все знают, что так надо, а в каком нормативном документе это определено? Есть какие-то ГОСТы, ОСТы, ТУ или что-то подобное? А то везде свобода... свобода... от кого свобода?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием