Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 21:51   #148
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ну ТЕПЕРЬ могу сделать некоторые коменты на счет пати в техасе.
1 Еда: сегодня утвердили спец меню для байкеров, только на наших пати будет. 5 блюд с большим размером порции, гарнир и мясо или рыба, цена 160-180 рубю
2. Конкурсы: медленная езда на байках, конкурс сосиска, канат, алко конкурсы, мокрые майки, бои, армрестлинг и т.д (многие конкурсы будут проходить на улице)
3. на улицу выход разрешён свободно,
4. байки под охраной до утра
5. 2 рок группы
6. МНОГО ХАЛЯВНОГО алкоголя (оптан дарит)
7. выдача карт байкера (тем кто уже писал заявки мне на почту)
8. столы бронируем в техасе самостоятельно
9. билеты по 250 есть у меня и у ветров, можно будет купить прямо перед техасом. В самом техасе билеты будут по 350
10. Девушкам вход бесплатный техас не утвердил, но у меня есть пригласы, поэтому часть девушек я проведу, приоритет нашим девушкам-байкершам)))
11. оружие в клуб не берите, а если без него никак, то оставляйте в байках, ну или с ветрами договаривайтесь, они найдут куда положить.
12. МОЁ МНЕНИЕ: Так как в таком фомате открытие никто ещё не проводил, думаю всем будет интересно посмотреть что из этого получится=)
Хан вне форума   Ответить с цитированием