Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 14:41   #138
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
А почему тебя это радует? Меня - нет. Чем больше мотоциклистов, тем меньше фана, что ты сам мотоциклист
Т.е. принцип "я д'артаньян а все вокруг пидарасы"? =D =D =D

напоминаю что любая элитарность, т.е. также огораживание части общества от остальных ведет к деградации и вымиранию.

Кто был в азии, тот меня поймет. Мотоциклист/скутерист там является полноценным участником дорожного движения. Его видят, пропускают где надо, с ним считаются. А все потому что их чуть менее чем дохуя. Ну так если мотоциклистов становится больше, мы перестаем быть незаметными на дороге. Такие дела.

При росте числа членов, при этом, неизбежны дробления уже внутри группы. Например, спорты со спортами, чопперисты с чопперистами. Или вот, что мы в данный момент наблюдаем, любители продвинутого отдыха в Техасе vs old school, например
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием