Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 21:36   #47
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
Полная чушь про контр руление . Кто-нить задался вопросом , нахуя это нужно ? ........... Кто - нибудь вобще ставил свыой аппарат на коленку ?
Ну про контр руление с тобой не соглашусь. У меня конечно спортов не было, но на простом мотоцикле или на чёпперке назову пожайлуй один случай когда это действительно нужно. Это рельсовый переезд около Моторного завода. Тут без конрруления иногда бывает трудновато проехать нормально сиё препятствие. Хотя если скорость за 80 можно и не контрулить. пролетишь незаметно. Главное не тормозить на рельсах, особенно мокрых. Ещё при выезде из колеи, особенно мокрой без этого приёмчика пожалуй то же не выбраться. Вроде бы всё.

Теперь по поводу коленки. Были, есть и будут горячие головы которые постоянно пытаются поставить свой пипилац на коленочку. И я этим грешил когда то. Все подножки были изодраны. Но вот вопрос, А это надо? Ну если у тебя конечно на спорт с соответствующей резиной и ты не на трассе. Если ты на дорожнике или на эндурке или на чёпперке коленочка может закончиться весьма плачевно. Нужна хорошая чистая трасса и естественно хорошая резина позволяющая ездить в хорошем наклоне.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием