Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 19:56   #22
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 800
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Отставить сопли! Я только из гаража вернулся, плюнул на все - на погоду,на лед на выезде, на неумение ездить, на то что на одиночке первый раз сел - так вот, плюнул,завел и поехал.
Ребят,это КАЙФ))))) Вот реально я первый раз на одиночке,это пипец просто)) Дорога относительно чистая,лужицы но льда уже нет. Новые шины дорогу держат офигенно)))
Так что давайте ка, через недельку полторы открывать сезон (ну разумеется в личных масштабах)
С дебютом типа... Ток смотри аккуратней... песочег то сейчас поопасней льда будет, особо не рвись и раскатывайся потихоньку
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием