Артем, если каждый из нас станет писать - то многие станут "всемирно известными", но какой в этом толк? То, что он советует "что делать" - сам он не делал заранее, и уже никогда не сделает. Те, кто читают его писульки - врятли будут это делать, а те, кто никогда его писулек не читал - и так знают что делать.
Как говорится "Воздух не замечаешь, пока его не испортят" и единственная польза этих писулек - Это ценить "воздух" УЖЕ СЕЙЧАС, не дожидаясь пока его испортят, делать все чтобы он и дальше был чистым. Запасать его и заранее готовиться к тому, что его испортят - абсолютно тупая затея.
По поводу вранья в инете - не смеши

Кому дозволено - также врут, а кому недозволено - банят, удаляют посты и т.п.
Рекомендуется к прочтению: Н.Н. Яковлев "ЦРУ против СССР". Местами про СССР, зато обьясняется кому выгодно чтоб люди сидели дома и не высовывались

А также о том, как и кем это делается.