Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 21:31   #118
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хан, мне импонирует твой стиль изложения, весьма корректный, и мне понятен смысл всего того о чём ты так заботишься. но.... я всё таки не совсем согласен с тобой.
Го-го топлес, стриптиз, или как ты его не назови - смысл с точки зрения простого человека всегда один. Демонстрация оголённого тела. Остальное всё от лукавого. И если девушка встала на стезю танцовщицы с обнажённой грудью то она значит трезво оценивает все сопутствующие моменты данной профессии. Смысл стеснятся? Если она думала бы о своём молодом человеке, маме, папе, или одноклассниках, однокурсниках то скорее всего она бы выбрала немного другую профессию.
Но так как она уже на сцене и уже танцует, то не фиг надевать на неё некую моральную паранжу и представлять их как стеснительных любительниц. Любители - это люди которые занимаются этим делом с любовью.
Паралель:
- Я стесняюсь что я байкер
- Я стесняюсь что я фотограф
-Я стесняюсь что я официантка и т/д и т/п.

И абсолютно не причём коммерческое или нет было мероприятие. Если бы мероприятие было коммерческое то мораль бы сего действия была бы другая? Или за деньги можно всё?

Цитата:
....Ведь мы (Байкеры) имеем возможность видеть женскую грудь ежедневно.....

Ну если честно, я тут прямо рассмеялся. Не в обиду конечно тебе, уважаемый Хан, но всё же. Теперь я понял тайный смысл популярности байкерства!!!

Все вышенаписанное можно считать сугубо моим мнением написанным без цели кого бы то ни было обидеть.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием