Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:56   #117
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Я не совсем понимаю интерес именно к сиськам, такое ощущение, что некоторые личности считают тему сисек основной на байкерских вечеринках. Лично для меня это совсем не так. НО раз вам интересно, то я отвечу всем по порядку.
Сначала тебе NorthWolf. Ты не прав, видимо просто не владеешь информацией по данной теме. Что же, я тебя просвещу. Го-го топлес, как направление танца, в городе Ульяновске развито очень слабо, поэтому профессиональных танцовщиц топлес просто нет. Все они (очень малое количество) любительницы. Зачастую не их парни, не родители не знают, чем они занимаются. Соответственно их фотографии с голыми сиськами разлетающиеся по всему инету их "немного" смущают. И, иногда, приводят к "неимоверным казусам". Впервые я столкнулся с этим ,когда помогал стальным крыльям этим летом. Я привез к ним танцовщиц, в том числе и 2 топлес. После мероприятия оказалось, что огромное количество людей начали выкладывать фотки с голыми сиськами в соц. сети. Причём в основном фотки были не просто не качественные, а УЖАСНЫЕ. Какая реклама танцовщице, когда фотки такие хреновые? Но больше всего меня тогда поразило то что некоторые люди делали акцент именно на то что ОНИ ВИДЕЛИ СИСЬКИ, выкладывая кучу голимых фоток!!! Что за детство в жопе? Ведь мы (Байкеры) имеем возможность видеть женскую грудь ежедневно. И не просто видеть! Чего из этого событие то делать?! А если некоторым персонажам так сильно охота посмотреть на сиськи, то вот мой совет: Набери в яндексе слово сиськи и ЛЮБУЙСЯ. Наши Байкерские вечеринки направлены на общение в кругу своих друзей и единомышленников, девочки просто приятное дополнение. И на будущее: не путай бейкер-пати со стрип-баром.
Следующий кому я отвечу это sw. Первое: посмотрел фотки того фотографа, про которого ты написал. Моё ЛИЧНОЕ мнение о том, что видел (видел не всё): фотки беспонтовые, не отобраны, и вообще в стрип-баре на шесте! КАКОЕ отношение это к нашей вечеринке имеет???
И второе: на нашем мероприятии фото и видео было запрещено. И если кто-то хотел пофоткать, то сообщал об этом мне и я объяснял индивидуально, что можно было фоткать, а что нет. Были люди кто фоткал несмотря на запрет. Про них мне сообщала охрана. Там уже по ситуации решали. ПОЭТОМУ твои слова: "А от себя добавлю, что если мне попадает в кадр, то я и выкладываю, не хотите попадать в инет на фотографиях - некуй ходить на мероприятия общественные." здесь не актуальны.
Ну и наконец отвечу тебе Drakonessa. Многие девочки танцуют только там, где съёмка запрещена. И им вовсе не пох, где будут их фотки.

Подведу итог всего сказанного. Все наши вечеринки (устроенные при моём участие) рассчитаны на то что всем должно быть интересно, комфортно, весело. В том числе и тем, кто на данных вечеринках работает.
И кстати, для тех, кто не в курсе. Мероприятие было НЕКОММЕРЧЕСКОЕ, организаторы (я в том числе) денег себе не брали, наша охрана работала бесплатно, а девочки работали за 30% от обычной цены. Всё это делалось для того чтобы ВАМ было дешевле оплата входа и депозиты за стол.
P.S. на ошибки внимания не обращаем, я не грамотный и вообще татарин!)
Хан вне форума   Ответить с цитированием