Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 15:22   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эх, Чудо ты Ччудное, а не Олег. Во первых для того что бы оставить жилетку в гараже её сначало получить надо. Во вторых мы с тобой неоднократно на эту тему беседовали. МС- культура придумана не тобой и не мной и так уж исторически сложилось что народ выработал для себя какие то правила и живёт сообразно им, что бы не быть похожим на неорганизованную банду анархистов (хотя и у них есть то же свои правила). А мозги я не парю, а пытаюсь уберечь Вас, горячих, от не обдуманных поступков. Да и посылать всех на.....-это то же знаете ли моветон! Так и в одиночестве можно остатся, когда все то же скажут на...........
Или ты то же будешь создавать "элитный" клуб мотоциклистов-пофуистов как твой любимый "герой" ?
Если уж и делать что то, то делать с умом, что бы не стыдно было не перед людьми не перед совестью! А нахрапом токма не очень сговорчивых тёток брать можно и те же трамваи, да и то, когда там народу много, а уехать хочется!
Мне кажется что ты немного горячишься в своих суждениях и немного торопишься. Подумай сам, что ты хочешь больше всего, создать клуб друзей- единомышленников, или нацепить цвета на спину что бы тебя могли отличать от кого то? Настоящая мужская дружба она и безо всяких цветов - ДРУЖБА и этим всё сказано, а опознавательные знаки ради простого выделения что типа мы крутые байкеры - это понты корявые и очень дешёвые.
Мы за рулём СВОИХ мотоциклов, образуем СВОЙ клуб - и почему мы должны его подгонять под чьи-то стандарты, рамки, требования
... а ты хочешь наплевать на всех и вся и вломится в МС культуру со своим уставом и порядками? Думаешь поймут и оценят? Скорее всего наоборот.
В общем и в целом - пока не определишься для чего тебе это нужно и с кем ты все это будешь делать (на кого ты сможешь положится как на самого себя) думать о цветах рано и преждевременно.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием