Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 00:13   #54
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию Конкретно по теме

По поводу входа на мероприятие:
1. по поводу фейса не паримся, я там сам встану, все пройдут. (просьба приходить адекватными), а то нас люди немного побаиваются.
2. по цене есть два варианта, вы можете купить билет заранее, это будет стоит 200 руб. либо при входе, тогда цена 300 руб. При этом можно застолбить себе место за столами, в этом случае надо оплатить зеранее до 03.01 депозит 500 руб. (там его и потратите). На месте депозит за 6-ти местный стол 6000,это для обычных посетителей, так что пользуемся льготами, про которые я уже договорился. Только просьба заранее всё это сделать. В центре всё это можно оплатить через Алёну(зима) или Хоббита, в новом городе через меня (Наиль) и Вову Мужа. Так же билеты можно достать в спорт клубе самурай (новый город) тел. 96-55-88, там же и депозиты для желающих. Вопросы если что задавайте, я отвечу.
p.s Девочек, танцовщиц будет МНОГО (10 красавиц) и это не считая стриптиза.
Хан вне форума   Ответить с цитированием