Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 00:28   #11
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Без обид, нехочу не кого обидеть Но хочется оставить свое мненице
К вашей рекламе, добавлю свою АНТИ рекламу Я считаю что это мероприятие организовано чтобы просто поднять бобла так сказать сыграть на наших мото чувствах и мото одержимости Ни душевно как-то
Да и мы не на Диком Западе живем а России и как мне кажется унас свой неповторимый мото минталитет и зачем навязывать чуждые нам киношные америкоские вещи, живем в реалях.
ВОТ предновогодний забухор это по нашему http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=7973

Мдэ....интересные у тебя мысли...)сам придумал или подсказал кто???)
Сиди в гараже и вливай пиго тогда,веди "русскую" (как видимо это ты так называешь) мото-жизнь,а пытаться провести антирекламу,на мой взгляд нужному делу,ну как то...по-свински что ли
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием