uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ледовые гонки на картодроме (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=446)

Гудвин 22.01.2008 08:48

Ледовые гонки на картодроме
 
В субботу, то есть 27 числа будут проводиться ледовые гонки на зимних картах. Нас пригласили ( в смысле отморозков-мотоциклистов, особенно колясочников) провести паралельные покатушки, так сказать попортить трассу основным картёжникам(или картингистам, короче хрен его знает как правильно). Саночников можно не брать так как там народу планируеться..........ну в общем до едрени фени !!!
Желающие могут конечно и вторых номеров с собой взять но на месте думаю селянок поболе будет!!!

Мурзик 22.01.2008 15:46

ШО, ОПЯТЬ??? Заводиться... :)

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 6819)
В субботу, то есть 27 числа

Так когда гонки то? В субботу или 27-го числа? ;)

Гудвин 23.01.2008 15:05

короче
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_1785986_79_0.jpg

Гудвин 25.01.2008 17:10

В связи со штормовым предупреждением на выходные и невозможностью проехать по федеральным трассам из-за обильного снегопада гонки на льду переносятся на февраль месяц!!!
Так Паша Миронов сказал!

Кабан 25.01.2008 17:31

Бля, пристрелите его!

nightfog 25.01.2008 17:52

кабан, ты чего это?

Кабан 25.01.2008 18:14

Кащей, ты свои картинки в мотоюмор все кидай, А то у меня уже весь траффик из-за твоего флуда кончился

Гудвин 28.01.2008 08:24

А у меня безлимитный :) :D :eek:

Гудвин 14.02.2008 13:08

И так 24 февраля состоятся таки ледовые гонки на картодроме!!! Заезды намечаются на зимних шипованных картах, снегоходах, квадроциклах, и гонки внедорожников! В довершение ко всему, так сказать на десерт(лакомый) приглашаются и мотоциклисты-колясочники вместе со своими саночниками. Мотоциклетное рубилово-мочилово будет пока вне конкурса так сказать, так как колясочников у нас не очень много! Если наберётся 10 самоходных колясок можно будет говорить о полноценных заездах даже с призами!
К О Р О Ч Е :
Приглашаются все желающие побороться с мототоксикозом на своих железных конях!!! Если Заволжским не в лом, могут притащить и свой пипилац со Сноудогса как образец для подражания!:D

Начало в 13-00(официоз) и в 11-30 для отморозков на мотах!

nightfog 14.02.2008 13:19

при текущих тенденция 24 февраля будут водные гонки :)

Гудвин 14.02.2008 13:25

Синоптики грозятся через пару дней усиления холодов!
Думаю что всё Хо-Кей будет!

Hell_on_Wheels 19.02.2008 07:20

Я тут случайно вспомнил что перед 24-м февраля идет 23 :D
Ох тяжко ж будет в васкресенье за руль садиццо... :)

Мурзик 23.02.2008 11:50

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 7347)
при текущих тенденция 24 февраля будут водные гонки :)

Похоже - прогноз сбылся. И правда мокрые гонки получаются... :confused:

Олег 24.02.2008 18:16

Получилось так, как обычно. Гонки похоже у нас устраиваются только для самих гонщиков. Или надо было на рекламных щитах честно указывать - зрители, прибывающие на автомобилях, на территорию не допускаются.:) Буфеты (или что-то подобное) отсутствует, как класс. Зато туалетов - целых два. :D

У нас никогда не умели устраивать шоу. Беда в том, что никто и не хочет этому учиться... Неужели Максима-Х настолько обеднела, что не смогла нанять на час бульдозер, чтобы почистить площадку под стоянку для автомобилей? Ну и пусть был бы въезд платный, вход же тоже не бесплатный...

Что в итоге - полчаса стояния в очереди на дороге, угрюмый ГАИшник, который ничего не знает, кроме того, что места нет. Короче, нас опять поимели... Поймите правильно, я не из-за тех 60 р., которые я заплатил за два входных билета, я из-за того, что я увидел....(или не увидел)... Это-то и огорчает.:(

nightfog 24.02.2008 20:42

а что там вообще было то? хоть пару фоток киньте чтоли

Мурзик 25.02.2008 02:56

А чего было - приехали, поторчали у входа, потом заехали не территорию, расположились на стоянке и пошли глазеть кто куда.

Были квлификационные заезды, потом должны были быть сами гонки. А после них должен был начаться тест-драйв на квадроциклах и кто-то из нас даже записался на эти пробные заезды... но при произнесении слова "водка" (кто произнес его первым я так и не понял) все дружненько сорвались и поехали на стойрынок за дровани а потом к Паше в гараж...

Наловившись мотоциклом дороги и поняв что колея тут не спроста проделана я расслабился, и напускав пузырей глушителем в местных лужах я ощущал себя путешественником на мотоцикле-анфибии(только шноркеля не хватало).

Потом была водка и закуска, потом поехали по домам и Юра, подумав что живу на Севере рядом с Ильдаром предложил ехать "не по городу, а по спокойной окольной дороге" и я почему-то согласился...:confused:

По дороге догнали и тормознули добрые ГАИшники, посмотрели в документы, поинтересовались "не холодно ли?" и сказав что "сейчас перевоз пассажира без шлема стоит Пицот рублей" улыбаясь сели в машину и уехали.:rolleyes:

Я конечно был очень удивлен большому количеству луж на этой самой окольной дороге, но виду не подавал... особенно меня впечатлили огромные водохранилиша, раскинувшиеся на дороге поселка "Дачный" и .. веселые встречные КАМАЗисты.:rolleyes:

Вобщем накупавшись всласть, доехали до поворота Урицкого, потом пробрался по снегу до дома №34, изрядно насобирав того самого снега куда только можно, выгрузил пассажира и направился в гараж.

При входе в квартиру мой внешний вид вызвал шевеление волос на голове у домашних.

Вот собсна и все.

http://motozond.narod.ru/pages/photo.html - фотки, какие успел сделать.

ВОВАН 25.02.2008 23:30

Хорошо что не поехал!!!так и думал опять плохо будет:( !

Мурзик 26.02.2008 22:39

Что значит "опять" и "плохо"? У меня вопрос - а когда было хорошо? ;)
А вот ответ на него - "Когда внутри нас было хорошо, тогда и вокруг нас тоже было хорошо!"

Я тоже мог весь день дома просидеть, но я поехал. И не фиг ждать многого от организаторов, ждать от соревнований - шоу, от лотков с пирожками - ресторанной кухни.

Надо брать руль в руки, пиннать ногой по Кику, накручивать ручку газа и мчаться на встречу ветру, непогоде, солнцу, мчаться на встречу судьбе! ;) Ибо жизнь любит тех, кто силен духом и кто любит жить!

Банзай братья!!! :)

gar 26.02.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 7453)
Надо брать руль в руки, пиннать ногой по Кику, накручивать ручку газа и мчаться на встречу ветру, непогоде, солнцу, мчаться на встречу судьбе! ;) Ибо жизнь любит тех, кто силен духом и кто любит жить!

Банзай братья!!! :)

Пионерская зорька! :)
старички поймут.....

Олег 27.02.2008 10:28

2 Зверь: Было хорошо и внутри и снаружи... Вспомните открытие того же картодрома. Всё же было организовано по уму, кроме разве языка ведущего это шоу. :) Но в общем всё было продумано по уму.

А чем дальше....то что-то присходит...то ли мы становимся более требовательными и капризными, то ли организаторы откровенными *******ами. Но если подумать, то ничего сверхъестественного и не надо - мероприятие посещается зрителями, значит надо обеспечить как минимум подъездные пути, место парковки. Обидно, понимаешь стоять полчаса на дороге в очереди таких же как и ты недоумевающих потенциальных зрителей, и лицезреть только грустного ГАИшника, который честно выполняет свою работу - сказано ему "не пущать!" и всё тут.... Вот что обидно.

....а по кику стучать пока рановато....ещё месячишко, и разомнёмся...:)

nightfog 27.02.2008 10:43

Да ладно чего вы докопались до бедного картодрома, он даже не достроен ещё. Вообще махать шашкой на форуме имхо не разумно, все равно не измените ничего, хотите улучшений позвоните сами знаете кому и пожалуйтесь. Он все равно форум не читает. Негатив только нагоняете.

ВОВАН 27.02.2008 23:02

Ребят давайте сделаем так У меня вопрос любители гонок тут есть???если есть то могу лично писать когда и что будет в плане соревнований по автоспорту и картингу!!!Просто как то ни так получается я пишу а никто не идет!!!Скучно одному то!!!!!!!

Толстый 02.03.2008 16:21

:confused: Как честный придурок поверил КАЩЕЮ что там чево то будет путного.Приехал посмотрел съел недожаренного мяса и уехал.Вопрос на хрена?

Hell_on_Wheels 02.03.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Толстый (Сообщение 7494)
:confused: Как честный придурок поверил Кощею что там чево то будет путного.Приехал посмотрел съел недожаренного мяса и уехал.Вопрос на хрена?

Заинтриговать он умеет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co