![]() |
Поездка на ХХ международное б/ш в Севастополь на автобусе.
Добрый вечер\день. Коротко о себе: Алексей, состою в ульяновском отделении Ночных волков. Кто-то может меня видел, но не об этом речь.
21 августа 2015г. в Севастополе будет проходит XX международное байк-шоу. Наше отделение рассматривает вариант организовать поездку туда (и обратно) на комфортабельном автобусе для тех, кто по каким-то причинам не может поехать сам. В данный момент идея в стадии разведки будет ли это кому-то интересно и сколько примерно людей соберется. Соответственно потом будет обсуждаться дата старта и всё такое. Автобус имеет приоритет проезда на пароме, так что по идее особых проблем возникнуть не должно. Так же возможен заезд в БЦ в Москве. Больше информации по мероприятию тут: http://vk.com/bikeshow_nw http://www.bikeshow.su/ |
Дабы не плодить похожих тем. Кто едет,когда , во сколько?
P.s. естественно на мотоциклах) |
Да тьфу на вас! На байк-шоу на автобусе :confused::confused::confused: Лучше уж дома отсидеться чтобы не позориться
|
Нахожусь в ста км от Севка. Кто с Ульска будет?
|
Цитата:
|
Янчег, красава)
|
Я тоже в Крыму щас. Звоните если чо)
|
Не знаю как другим, а мне шоу понравилось!:cool:
|
а где отчет с авто тура и о самом шоу???
|
Сегодня выезжаю с ЮБК, пишу с планшета,фото на телефонах и фототехнике. Доберусь, соберу всё в кучу и возьмусь за многобукв.
|
Дома. 6500 на одометре мотоцикла. Фото чуть позже.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co