![]() |
Купальный сезон - где, куда, как...
Пока не пора - но уже хочется. Но колется: вода, вроде, есть - доступ ограничен. Кто знает места у водоёмов, где:
1. удобный подъезд на мотоциклах (не только эндурного класса) 2. место для купания (не слишком загаженное, без лишних людей и ненужных проблем) 3. место для отдыха (после и в процессе купания - для компании от 2-х человек и более - можно даже с ночёвкой) 4. желательно, не далее 10-15 км от центра города по правому берегу Волги (чтобы без проблем ненадолго слетать искупаться после работы) 5. НЕ турбазы, платные пляжи и т.п. - дикий отдых Народ, делимся информацией! Купаться очень хочется, а не у всех кошельки толстые))) |
Блин, а приезжайте в Никольское-на-Черемшане! Всю жизнь вроде нормально было... Бесплатно и берег - песок. Чё байкеру разве 7 вёрст стал крюк?
|
Никольское-на Черемшане - это, конечно, хорошо... Но, максимум, на все выходные - после работы на пару часов скататься-скупнуться-и домой - никак, далековато - я же не на ракете)
|
Цитата:
|
В Левобережье дохрена мест а,а вот в правобережье я ненашел кроме центрального пляжа и Березка( и)последнее платно 100 ре но зато с камфортом..
|
в селикатном на карьерах чудесное место. на драге 400 спокойненько катался там. ну и весь левый берег если бы не мусор был самым лучшем местом для купания. Везде где можно легко подъехать на машинах везде мусор человеческий. На выходные хорошие места на суре, мусора почти нет, чистая вода, белоснежные пляжи( http://vk.com/albums9173311?z=photo9...Fphotos9173311 ), комары и прочая живность донимает.
|
Блин, значит ничего нет. Понятно, что есть Силикатный и Красный Гуляй, но это практически 50 км в одну сторону, далековато для вечерней покатушки. Видимо все-таки самый оптимальный вариант это левый берег или Свияга. Кстати, на севере одно озеро забрали под турбазу, а что со вторым?
|
Цитата:
|
Насчет второго на севере - находится напротив спуска на дачный. + большая площадь для заплыва. - срач по берегам, сильно глинистое дно, неудобный на мото подъезд, кроме небольшой части берега, по выходным и вечерам народу полно.
|
Цитата:
|
насчет мота хз конечно но проехать до леса реально а дальше пешком с обрыва.ездила в свое время за крестовы городищи.народа 3 человека было в будний день.цветущестей небыло почему-то в разгар лета.а ведь волга.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:13. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co