uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   убей шахида, спаси сына* (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=310)

Кабан 08.09.2007 11:54

убей шахида, спаси сына*
 
Мотоциклист погубил автомобилиста, спасая сына


Ради спасения 3-летнего сына мотоциклист невольно убил… водителя автомобиля “ВАЗ-2106”!
Не успев затормозить перед машиной, байкер поставил мотоцикл на дыбы и колесом протаранил дверь автомобиля. В результате водитель “шестерки” погиб на месте.

Как стало известно “МК”, нелепая авария произошла в 15.30 напротив дома №27 по Коломенской улице. Здесь пересеклись пути “Жигулей” и мотоцикла “Кавасаки”. Байкер, житель этой же улицы, ехал домой с малолетним сыном — маленький Максим сидел спереди. Мотоциклист тронулся с места на зеленый сигнал светофора, но он не мог предвидеть, что водитель “шестерки”, выезжавший в этот момент со двора, предпримет неожиданный маневр — начнет поворачивать через две сплошные линии. Очевидцы утверждают, что шофер увидел на другой стороне улицы потенциального клиента — “голосовавшего” пешехода. Мотоциклист понял, что столкновения избежать не удастся. Пытаясь защитить от удара сына, он поставил байк на заднее колесо и въехал в переднюю дверь “шестерки”. Удар был настолько сильным, что машина перевернулась на крышу. Водитель, уроженец Азербайджана, погиб на месте. Сам байкер получил перелом руки и травму живота, а его сын отделался ушибами.

* - москвичи, с которыми я много общаюсь называют шахидами бомбил бросающихся под танки черз три полосы за голосущими клиентами.
(С)перто с samaramoto

nightfog 08.09.2007 12:43

туды ему и дорога ... Мотоциклисту респект , мудак конечно что ребенка вез на баке, но сорентировался.

Hell_on_Wheels 08.09.2007 13:05

Боян - на оппозит.ру обсуждалось с месяц назад...
Но на мой взгляд прально сделал

gar 09.09.2007 00:02

брехня.....

перевернуть авто ударом мотоцикла.:cool:

nightfog 09.09.2007 10:42

переворачивает, ещё как, другое дело что обычно мотоцикл потом пинцетом собирают

Гудвин 10.09.2007 08:58

ну брехня не брехня, а если всё случилось именно так, то я целиком и полностью поддерживаю папу! М О Л О Д Е Ц !!!

Гудвин 21.09.2007 15:32

Сегодня наблюдал такую картину:
Остановка около Реч порта которая за Волгу. Куча народу и естественно куча машин. Маршрутчик долго стоял на посадке, потом не смотря в зеркало заднего вида резко трогается и объезжает впереди стоящую машину, перегораживая тем самым дорогу. По дороге ехал какой то мопедаст на новеньком скутере и за ним приличная Тойота представительского класса. Естесттвенно визг тормозов, крики ой-ой-ой и т/д при чём мопедаст чуть чуть не пизданулся когда на тормозах через рельсы юзил. Мне было плохо видно но по моему Тоётка не успела оттормозится и немного его под зад боднула. Дальше Камеди Клаб отдыхает! Живчик-мопедист вскакивает и как ужаленный с криками "КОЗЁЛ" пытается пиздануть водилу в маршрутке по харе. Но так как стекло было закрыто, а мопедист в горячках этого не заметил - получился смачный хлопок в стекло, потом возглас ой, МЛЯ, и тихое оседание на землю с зажатой рукой. Водила маршрутки с офигевшими глазами ни чего лучшего не придумал как харкнуть в рожу мопедисту. Но так как стекло было закрыто смачный плевок растёкся по стеклу. Водила увидив это озверел и с криками типа "ах ты падла" резко открыл дверь тем самым хлопнув мопедиста по тыкве от чего тот сел на жопу. Все ждали что сейчас между водилой и мопедистом развернётся бой местного значения но тут сюжетец повернулся по другому....
Пока кутерьма была вокруг Газели на водилу Тойоты не кто внимание не обращал, а тот неспеша вышел из машины и плавненько подрулил к месту боевых действий. Когда маршрутчик открывал свою дверь что бы направить свой праведный гнев на мопедиста, мэн с иномарки от души вклеил ему мощнейший хук снизу вверх. Газелист даже не ойкнув влетел назад в салон, а так как он рукой держался за дверь, последняя просто захлопнулась. Мопедист победно взвыл и пытался что то там вякнуть. Мэн не спеша повернулся, ввалил пинка мопедисту и подойдя к бамперу своей машины стал что то там внимательно рассматривать. Видимо ни чего серьёзного не нашёл, покочал головой подошёл к мопедику, пнул от души его ногой, посмотрел на семенящего и чего то там орущего владельца полтинника, потом смачно сплюнул себе под ноги сел и уехал!

Чем дело дальше кончилось я не знаю, так как поехал дальше. Но картина была настолько смешная (особенно рожа Газелиста -бомбилы который по моему так и не понял что с ним произошло) что я ещё мину 10 откровенно ржал...........:D

admin 21.09.2007 20:50

хук снизу вверх это апперкот

Мурзик 22.09.2007 11:03

Еще одно подтверждение пословицы - "Поспешишь - людей насмешишь" :)

ВОВАН 22.09.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 4483)
Сегодня наблюдал такую картину:
Остановка около Реч порта которая за Волгу. Куча народу и естественно куча машин. Маршрутчик долго стоял на посадке, потом не смотря в зеркало заднего вида резко трогается и объезжает впереди стоящую машину, перегораживая тем самым дорогу. По дороге ехал какой то мопедаст на новеньком скутере и за ним приличная Тойота представительского класса. Естесттвенно визг тормозов, крики ой-ой-ой и т/д при чём мопедаст чуть чуть не пизданулся когда на тормозах через рельсы юзил. Мне было плохо видно но по моему Тоётка не успела оттормозится и немного его под зад боднула. Дальше Камеди Клаб отдыхает! Живчик-мопедист вскакивает и как ужаленный с криками "КОЗЁЛ" пытается пиздануть водилу в маршрутке по харе. Но так как стекло было закрыто, а мопедист в горячках этого не заметил - получился смачный хлопок в стекло, потом возглас ой, МЛЯ, и тихое оседание на землю с зажатой рукой. Водила маршрутки с офигевшими глазами ни чего лучшего не придумал как харкнуть в рожу мопедисту. Но так как стекло было закрыто смачный плевок растёкся по стеклу. Водила увидив это озверел и с криками типа "ах ты падла" резко открыл дверь тем самым хлопнув мопедиста по тыкве от чего тот сел на жопу. Все ждали что сейчас между водилой и мопедистом развернётся бой местного значения но тут сюжетец повернулся по другому....
Пока кутерьма была вокруг Газели на водилу Тойоты не кто внимание не обращал, а тот неспеша вышел из машины и плавненько подрулил к месту боевых действий. Когда маршрутчик открывал свою дверь что бы направить свой праведный гнев на мопедиста, мэн с иномарки от души вклеил ему мощнейший хук снизу вверх. Газелист даже не ойкнув влетел назад в салон, а так как он рукой держался за дверь, последняя просто захлопнулась. Мопедист победно взвыл и пытался что то там вякнуть. Мэн не спеша повернулся, ввалил пинка мопедисту и подойдя к бамперу своей машины стал что то там внимательно рассматривать. Видимо ни чего серьёзного не нашёл, покочал головой подошёл к мопедику, пнул от души его ногой, посмотрел на семенящего и чего то там орущего владельца полтинника, потом смачно сплюнул себе под ноги сел и уехал!

Чем дело дальше кончилось я не знаю, так как поехал дальше. Но картина была настолько смешная (особенно рожа Газелиста -бомбилы который по моему так и не понял что с ним произошло) что я ещё мину 10 откровенно ржал...........:D

я пока читал чуть со стула от смеха не упал:D

Гремучая 23.09.2007 23:42

мдяяяяяяяяя
а я тут гдето читала что в аварию попал самый быстрый моц, который разгоняется до 100км/ч меньше чем за секунду, если найду ссылочку, закину

Гремучая 23.09.2007 23:54

во, нашла

http://auto.mail.ru/text.html?id=23754&rubric=50

Indian 24.09.2007 08:49

Мда, дикий у нас народ...

Гремучая 24.09.2007 11:15

это почему это? :cool:

Indian 24.09.2007 12:55

Странный вопрос, Гуль... Я прям не знаю что ответить... Низкий уровень жизни тому виной, я думаю.;)

xenmar 24.09.2007 17:30

причем тут наш дикий народ и наш уровень жизни? я так понимаю моц пиндосский и фест на котором он долбанулся соответственно тоже.

nightfog 24.09.2007 18:06

там ссылка на описание байка.
http://auto.mail.ru/text.html?id=21697

Ипанутся товарищи, менее секунды на электродвигателе. Что то мне подсказывает что эпоха нефти скоро кончится.

Indian 25.09.2007 08:15

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 4528)
причем тут наш дикий народ и наш уровень жизни? я так понимаю моц пиндосский и фест на котором он долбанулся соответственно тоже.

Я говорил про историю Юры.

Гремучая 27.09.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 4519)
Странный вопрос, Гуль... Я прям не знаю что ответить... Низкий уровень жизни тому виной, я думаю.;)

у кого низкий, у кого не очень :D


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co