uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Отчёты о путешествиях (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   2007 Неждали? А я вот вернулся... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=287)

Hell_on_Wheels 18.08.2007 20:33

2007 Неждали? А я вот вернулся...
 
Вложений: 1
Привет всем от меня и Сереги Самарцева с жаркого черноморского побережья и города Адлер :)
Вот немного похулюганили и вернулись :)
Чего тут новенького - чего я упустил?

nightfog 18.08.2007 23:15

ниче интересного пиздуй обратно :)

Олег 19.08.2007 01:07

:D ...как говаривал Доцент: "Вежливость - главное оружие вора!!!":D :D

Hell_on_Wheels 19.08.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 3856)
ниче интересного пиздуй обратно :)

мдя... сама вежливость, сама учтивость... :)

Indian 20.08.2007 09:24

HoW, а ты не видел там военную БМВшку Р-75 с пулемётом? Прям на улице, где пляжи. Как новая, на ходу! Там за полтинник на нём фоткаться можно было: давали форму африканского корпуса, каску.

Hell_on_Wheels 20.08.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 3877)
HoW, а ты не видел там военную БМВшку Р-75 с пулемётом? Прям на улице, где пляжи. Как новая, на ходу! Там за полтинник на нём фоткаться можно было: давали форму африканского корпуса, каску.

Облазил почти весь Адлер и Сочи, но такой прелести не видал... Но если бы видел - обязательно бы с владельцем нашел общий язык :) Мотоциклистов там очень мало - да и те кто есть тока и делают что на туристах бабло рубят - фоткаются и катают. Из запомнившегося были парочка голдвингов в неоне и дюролайте, вариор с двиглом 1.8, и валкирия... Но вот чего там дохренищи - это скутерастов - вот их точно отстреливать пора...

Гудвин 20.08.2007 11:14

А чем тебе жужики то насолили? Мирные вроде пукалки и вреда от них никакого?!

Hell_on_Wheels 20.08.2007 11:20

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 3887)
А чем тебе жужики то насолили? Мирные вроде пукалки и вреда от них никакого?!

Угу... тока вот все бы они знали правила, не разворачивались через двойные сплошные, обращали внимания на знаки уступи дорогу и прочее не подрезали при обгонах транспорт.. то да...
но *** - я пока в маршрутках ехал раз 5 наверно чуть не сбивали скутерастов на моих глазах...

Indian 20.08.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 3884)
Облазил почти весь Адлер и Сочи, но такой прелести не видал... Но если бы видел - обязательно бы с владельцем нашел общий язык :) Мотоциклистов там очень мало - да и те кто есть тока и делают что на туристах бабло рубят - фоткаются и катают. Из запомнившегося были парочка голдвингов в неоне и дюролайте, вариор с двиглом 1.8, и валкирия... Но вот чего там дохренищи - это скутерастов - вот их точно отстреливать пора...

Там владелец был какой-то чуркестан. Зато историю этого Р-75 знает прям ой-ой. трещал, что он был в такой-то дивизии СС в Африке, потом в таком-то году её перебросили на Северный Кавказ. У меня фотка дома есть. Надо завтра выложить.
Неоновую голду я тоже там видел одну. Только она старая была 80х годов. Ещё там трайк был с автомобильной коробкой передач с рычагом, а жопа от старого VW Жука. Но сделан очень аккуратно - аж весь светится, блестит.
Эта вся куча обычно у дельфинария тёрлась.

Гудвин 20.08.2007 11:32

Дык, как в анекдоте..............
...давить надо, пока маленькие!!!

Hell_on_Wheels 20.08.2007 12:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 3889)
Там владелец был какой-то чуркестан. Зато историю этого Р-75 знает прям ой-ой. трещал, что он был в такой-то дивизии СС в Африке, потом в таком-то году её перебросили на Северный Кавказ. У меня фотка дома есть. Надо завтра выложить.
Неоновую голду я тоже там видел одну. Только она старая была 80х годов. Ещё там трайк был с автомобильной коробкой передач с рычагом, а жопа от старого VW Жука. Но сделан очень аккуратно - аж весь светится, блестит.
Эта вся куча обычно у дельфинария тёрлась.

Да, да, знаем мы этих чурок... Они всего наговорят лишь бы сфотались, выкладываай фото - мне уже интересно на этот бмв посмотреть :)
Уж не об этом ли трайке ты говоришь? Я его года 2 назад в лазаревском фоткал - паренек душевный на нем каталсо, приехал из белоруси - отдыхать.

Hell_on_Wheels 20.08.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 3890)
Дык, как в анекдоте..............
...давить надо, пока маленькие!!!

ага :) у нас в городе тоже эти зачатки появляются... Вчера с фогычем катались в центре видели стайку скутерастов...

Indian 20.08.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 3892)
Уж не об этом ли трайке ты говоришь? Я его года 2 назад в лазаревском фоткал - паренек душевный на нем каталсо, приехал из белоруси - отдыхать.

Фик знат.... вроде похож, но тот чёрный был... кажется.

Indian 22.08.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 3892)
Да, да, знаем мы этих чурок... Они всего наговорят лишь бы сфотались, выкладываай фото - мне уже интересно на этот бмв посмотреть :)

http://foto.mail.ru/mail/stirlitz73/6/i-145.jpg
Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 3892)
Уж не об этом ли трайке ты говоришь? Я его года 2 назад в лазаревском фоткал - паренек душевный на нем каталсо, приехал из белоруси - отдыхать.

Вот тот трайк:
http://foto.mail.ru/mail/stirlitz73/6/i-146.jpg

Гудвин 22.08.2007 11:34

Трайк особенно узнаваем!
Тока по моему это велисапед с моторчиком, или нет, это кофеварка на колёсиках!:rolleyes:

Hell_on_Wheels 22.08.2007 13:59

Хе...
Сидел вглядывался в фотку бумера, но никаких запчастей от урало-днепров так и не увидел :) Единственная ложка дегтя - сидухи резиновые уж точно от русской техники - на бумере кожаные были, а так очень хорошо восстановлен.

admin 22.08.2007 15:22

а как ты по фотке такого качества определил, что там резина, а не кожа?

nightfog 22.08.2007 15:24

видно, характерные углубления на сиденьях, к тому же у БМВ они имели несколько не такую лопаухую форму

admin 22.08.2007 21:35

:D

- ты суслика видишь?
- нет
- я тоже нет, а он там есть


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co