![]() |
Не работает задний тормоз XVS 400
Вложений: 2
Снимали тягу заднего тормоза, потому что при падении погнулся его рычаг, выпрямили рычаг начали устанавливать тягу, немного перетянул винт, сталь лопнула и пришлось сверлить дырку дальше, поставили тягу, теперь задний тормоз не работает, рычаг уходит глубоко в пол. Регулировали винтом ничего не помагает. Езжу пока на переднем, страхово, сильно не разгоняюсь. Что делать друзья?
|
Привет.
У тебя на бобре самопальные выносы стоят. Нужно поглядеть как ходит тяга и хватает ли выжима. Подъедь ко мне я погляжу. Номер помнишь? |
Привет! Да и тяга самопал) И та хренюшка с зубьями внутри, которая на вал одевается. Номер на 917 остался. Подозреваю, что все-таки неправильно поставили.
|
Саш, попробуй на пару зубов перекинуть в нужную сторону, или как вариант тягу заменить чтоб прежней длины была
|
Если честно, там только в двух положениях ставится, снимали мы тягу еще в прошлом году зимой, и понятно, что забыли, как она раньше стояла, вот по старым фоткам ставили по новой, там тяга была натянута оч. сильно. Хотели вместо тяги поставить цепь, но она провисает, надо ее варить. На ибеях б\у тяга стоит 700-1400 рублей. Но дело в том тяга нужна с изгибом потому что прямая тяга будет задевать об этот долбанный японский "кастом-выхлоп")) Длина старой тяги уменьшилась на сантиметр.
|
Цитата:
подозреваю что перекидываем шлицов и методом научного тыка можно заставить эту шайтан арбу работать :) |
Можешь к нам на станцию заехать-я думаю,решим)
|
Всё сделали! Спасибо Паше Sport показал нам нубам как надо правильно тягу ставить)) Теперь все работает и тормозится!)
|
Да не за что )
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:38. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co