![]() |
техосмотр
как проходится техосмотр "по честному" и сколько это стоит?
насколько я понял ТО делают на станции инструментального контроля(или как там она называется). Кто делал на какую станцию ездили? И имеет ли значение в каком райноне прописан или можно пройти ТО в любой станции? |
Цитата:
чтобы не переписывать реквизиты ГАИ в сберкассе просто говоришь, что оплачиваешь за техосмотр, у них обычно есть все реквизиты. Инструменталку советую проходить на МаксимеХ на первомайке, когда будешь проходить, то поймешь почему именно там это сделать проще и менее хлопотно ;) |
Я оплатил 30р в ГАИ на Ефремова. Потом меня отправили на Симбирскую по месту прописки. Там заплатил ещё 98р и прошёл без всяких проблем за час. Если бы меня не заставили съездить за аптечкой, то прошёл бы за пол-часа. Проверяли только свет.
|
Цитата:
|
Всё дали на станции. А оплатить можно в любом отделении Сбербанка. Не обязательно на Ефремова.
|
станция рядом с северным трамвайным депо?
надпись там какая-нить есть? и режим работы у них какой? |
Трамвайное депо я там не видел. Едешь по Нариманова из Центра, поворачиваешь направо на Симбирскую, едешь прямо, проезжаешь перекрёсток, сразу за ним метрах в 100 на левой стороне будет станция с большими воротами. Эта станция для тех, кто прописан в Ленинском районе.
Техосмотр до 17:30, выдача талонов до 18:00. Вроде так. |
А на кой х... тебе аптечка на мотоцикле?
|
Самое сложное - доказать тем, кто проверяет мотоцикл, что твоя новая свежекупленная резина на самом деле новая и что рисунок протектора у неё такой с завода.
|
Цитата:
|
Тебе надо было у него спросить на каком основании он это требует, потом его фамилию и проч. и кляузу его начальнику на стол. Я бы так и сделал. Моциль же обезлюленный!!! Вот с коляской ... там и огнетушитель и знак аварийной остановки нужен.
А вообще, все, кто проводит эти тех.осмотры ни хрена в этом не смыслят. Выходит ко мне один такой и спрашивает, а что тут проверять? Я ему - ты профессионал, сам должен знать. Он - ну ка бибикни, ...ого, прошёл....:) Реально, так происходит на Ефремова. |
Цитата:
огнетушитель с коляской не нужен :) только аптечка. |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co