uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кабан в армии (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1457)

DEV73 20.12.2009 21:02

Кабан в армии
 
В начале декабря в миру Кабана по паспорту Дмитрия Морозова призвали в ряды Российской армии. Пожелаем парню скорейшего возвращения в наши ряды.Присылайте фото с проводов Стальные Крылья.

xenmar 20.12.2009 23:18

выкладывать личную иформацию о человеке без его на то разрешения или просьбы как минимум неприлично.
Тем, потри тему плиз.

_Ynblpb_ 21.12.2009 14:10

может и неприлично, но зато очень информативно:)
присоединяюсь к DEV73, служить Кабану всего год, значит скоро будем встречать:D

Олег 21.12.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 20493)
выкладывать личную иформацию о человеке без его на то разрешения или просьбы как минимум неприлично.
Тем, потри тему плиз.

И какой криминал ты тут усмотрела? Его же не в тюрьму посадили (хотя это у нынешней молодёжи показатель крутизны).

Человек, которого мы все знаем ушёл служить в ряды Вооружённых сил России, отдать долг Родине и т.д. Пожелаем Диману лёгкой службы (подальше от начальства, поближе к кухне) и скорейшего возвращения домой.

DEV73 21.12.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 20493)
выкладывать личную иформацию о человеке без его на то разрешения или просьбы как минимум неприлично.
Тем, потри тему плиз.

Ой извини, только подтирать не умею. Я думаю Дима не обидется. Я же не знал что всё так секретно:eek: Димок серию и номер паспорта и номер кредитных карт я НИКОМУ не скажу:cool::D

xenmar 21.12.2009 15:30

если бы ему сильно хотелось, чтобы об этом узнало полгорода, он бы сам написал. кому надо - знают. кому не надо - узнали бы, но немного позже.

Vitold 21.12.2009 18:54

Девушка, а в чем причина того что вы так рьяно защищаете отсутствие информации о том что кто то из мотобратии ушол в армию?

Гудвин 21.12.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 20553)
Девушка, а в чем причина того что вы так рьяно защищаете отсутствие информации о том что кто то из мотобратии ушол в армию?


Да надули девке в уши всякие "уставы" "понятия" "кодексы"и прочую лабудень, вот и получился конкретный винегрет в неокрепшей головёнке. Не трог ты....... со временем это пройдёт. Повзрослеет я думаю
Хотя может и личное что-то..... :rolleyes:

hitch-kok 22.12.2009 09:57

Кабан попросил закрыть тему. Ещё просил передать слово из 3х букв Гудвину, но думаю сделает потом лично.

polechka 22.12.2009 10:34

Цитата:

Сообщение от hitch-kok (Сообщение 20575)
Ещё просил передать слово из 3х букв Гудвину, но думаю сделает потом лично.

а это зря... все-таки надо иметь уважение к старшим...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co