![]() |
Въевшаяся ржавчина на хроме
Столкнулся с проблемой ржавчины на хромированных дисках, большую часть ржавчины (верхний слой) стер колой, остались небольшие темные пятнышки, надраивал зубной щеткой пол дня (и с WD-40, и с колой, и с зубным порошком xD). Побывал небольшой кусочек цинкарем, но он и хром портит. Вот картинка того, что осталось удалить: http://s58.radikal.ru/i161/1207/59/5e1aa8a276ac.jpg
Жду ваших советов! |
то что на фото не сотрется уже никогда.
|
Faust, ну я в принципе так и подумал... наверное сделаю полосу в цвет кузова.
|
2DimaN: а у тебя 400 дрыга?
|
Ну если по уму, то разбирать колесо, снимать хром, полировать и накладывать хром по новой. А так - либо забить, либо поменять обод/колесо в сборе, выйдет быстрее и дешевле. Красить хромированное спицованное колесо - колхоз ИМХО.
|
Восстановить хром в Улье ему будет дороже каменного моста. Ебей в помощь:)
|
У меня нечто подобное было на ободке фары, может не так глубоко, но избавился с помощью куска валенка на дрели и пасты гои.
|
marilyn, ога) это ты по ржавчине на колесе догадался? xD
Vitold, где купить пасту ГОИ можно? В ближайших магазинах "Автозапчасти" нету. |
Магазин хобби в кривом доме
|
Кривой дом, если не ошибаюсь это вверх по Гончаровой за цумом?
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:24. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co