![]() |
УАЗ 469Б итальянской сборки!
Весь интернет взбударажен фотоотчетом итальянского умельца, собравшего удивительно точную модель столь знакомого и родного каждому русскому УАЗика. Форум, на котором был размещены фотографии, не выдержал наплыва посетителей и администрация просто забанила всех посетителей из России, но материалы уже распространились по рунету, а слава настигла героя!
Итак: Материал: алюминий. Размеры: 46 на 23 сантиметра. Начало сборки: 02.01.2009, конец: 30.06.2009 http://www.yaplakal.com/uploads/post...6102524384.jpg Здесь фотки сборки - внимание к мелочам поражает проста... http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic248971.html ЗЫ - ждем удаления? :D |
Попытка номер два :)
|
А В ЧЁМ ПРИКОЛ ТО?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень надо сказать хороший моделист,дотошный.
|
Разве только что буржуйский. В чём прикол то всё таки я чего то не догоняю !? В том что он УАЗик смоделировал а не какай нибудь Кайен?
Вот-т-т-т......учитесь сынки! Наш УАЗИк даже за бугром уважают, это вам не какой нибудь сраный паркетник который с асфальта то в жизни не съежал! УАЗик в ближайшие 15-20 лет хрен кто побьёт по проходимости и надёжности! Это вам не бубль гум жевать! |
За рубежом, по-моему, его наркомафия оценила в основном, от стражей порядка по бездорожью удирать хорошо :D
|
Цитата:
|
Так ведь руками то каждый может собрать...:p А вот попробовал бы он его ногами собирать, как это и делается на нашем заводе (даже не шучу - при мне два сборщика на конвеере пытались впихнуть новую пластиковую панель в штатные места), думаю сходства было бы намного больше...:D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Скоро у копиистов всего мира появиться новый образец для подрожания. На УАЗе будут выпускать вот такого зверя блин.
http://img.lenta.ru/iauto/news/2009/...az/picture.jpghttp://auto.lenta.ru/news/2009/09/01/uaz/1.jpg Полный текст вот тут: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13858 |
уже выпускают, и только на заказ.
|
Враки все это, ничего такого УАЗ не выпускает и в ближайшее время выпускать не будет. Хотя на заводе такой автомобиль действительно есть.
|
Поправочка, собирают три машкомплекта, но пока еще только навешивают на раму агрегаты, в лучшем случае к концу месяца, может быть, заведут хотя бы один образец.
|
тоже не плохо, то что собирать будут на заказ, тоже хорошо, по крайне мере не будет проблем со сбытом и простаиванием мощностей.
А ваще клевая бибика, на ещё базе пикапчик бы забабахать :) стоит только зараза как Порше небось |
Порше не Порше, а то больше ляма точно, если не полтора, причем цена за шасси, ну а уж дальше от навески все зависеть будет, скорее всего сей машине уготована участь носителя одежки более знаменитого Унимога.
|
УАЗ 469Б итальянской сборки! - единственного что у него не хватает так это звука движка УАЗА
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:20. |
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co