uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Олимпиада (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46182)

gar 06.12.2017 14:34

Олимпиада
 
Граждане, вывалила на нас МОКа кучу кала. Не пустила попрыгать, побегать, попить газировки.
Прошу высказываться.

KOT 06.12.2017 17:00

Пидерасты, СЭР... (с)

Николай 06.12.2017 17:47

Шнур
 
www.youtube.com/watch?v=jf3Z2ogY4uU

Гудвин 06.12.2017 17:55

не спал до 4 утра. Чуть не закипел. К дисскуссиям не готов ибо один мат и эмоции. Жду пятницы. Посмотрим что наша доблестная госдума ответит.

Николай 06.12.2017 18:08

МОК
 
Вложений: 1
мокнсяльникамана

Гудвин 06.12.2017 18:59

https://www.facebook.com/kandidatpro...6658971033395/

Николай 06.12.2017 19:17

Конина как бы жестковата. Дай ей бог здоровья.

Николай 06.12.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607887)
не спал до 4 утра. Чуть не закипел. К дисскуссиям не готов ибо один мат и эмоции. Жду пятницы. Посмотрим что наша доблестная госдума ответит.

Вячеславович лучше сразу напорись. Наша госдума тебя не обнадежит. Или не напорись, а грядку вскопай, все польза.

Gaber 06.12.2017 19:21

"ОКР дисквалифицирован, Мутко пожизненно забанен, Россия принесла извинения, сборная забанена
что же мы только в наших СМИ усираемся, что рафик неувиновен? где действия в международных судах?
и если мы невиновны, то с какого хрена Жуков глава ОКР приносит извинения?
а, да, еще 15 лямов штрафа должны заплатить"

Пару дней читал комментарии на сайте КП (чуть ли не каждую секунду -новый комментарий). Занятное чтиво, в духе первого поста. Правда там до кучи активно ругают "партию и правительство" за бесхребетность.

Гудвин 06.12.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 607891)
Вячеславович лучше сразу напорись. Наша госдума тебя не обнадежит. Или не напорись, а грядку вскопай, все польза.

Да хотел, но моя вторая половинка жутко прошаренная в данном вопросе. Вчера караулила меня и пасла не по детски. Даже сынок не спал и бдил. Я реально вчера кипятился сильно после ночных новостей. А сегодня весь день снег чистил, даже там где и нах не надо, давление сбрасывал.
Блять, в преддверии выборов уже идут на такую низость что просто жуть. Если Вовка еще раз себя не выдвинет на президента то будет просто козел! Да простит он меня за эмоциональные высказывания, но реально по соплям этим пидарасам цветным может дать только он!

Gaber 06.12.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607893)
Если Вовка еще раз себя не выдвинет на президента то будет просто козел! Да простит он меня за эмоциональные высказывания, но реально по соплям этим пидарасам цветным может дать только он!

вовка уже выдвинулся (победил) можете спать спокойно

Gaber 06.12.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Gaber (Сообщение 607894)
вовка уже выдвинулся

Офигеть. Яндекс новости уже поменяли новостную ленту - теперь "опять подумает".

gar 06.12.2017 20:57

план думаю должен быть такой.
1. спортсмены пусть кто хочет едет. народ им судья.
2. никакой трансляции.
3. самое как мне кажется больное. все организации спонсирующие мок должны щемится в стране. причем с прямым намеком - или мок или рынок страны.

Гудвин 06.12.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 607896)
план думаю должен быть такой.
1. спортсмены пусть кто хочет едет. народ им судья.
2. никакой трансляции.
3. самое как мне кажется больное. все организации спонсирующие мок должны щемится в стране. причем с прямым намеком - или мок или рынок страны.

уж больно ты быстр и нелогичен. если наши поедут как без трансляции?
а вот про щемить.... можно наверное.

Gaber 06.12.2017 21:16

План (позицию) совсем скоро озвучат из кремля. И это будет самая правильная взвешенная позиция.

Гудвин 06.12.2017 22:38

надеюсь. Хотя наказать этих придурей надо. Минус трансляция это от 20 до 40 миллионов сдохших бумажек. Много это или мало - не знаю.

gar 06.12.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607897)
уж больно ты быстр и нелогичен. если наши поедут как без трансляции?
а вот про щемить.... можно наверное.

а чего там смотреть? наших там не будет. там будут каждый за себя.

как еще наказать кроме как баблом? не калибрами же в них садить? хотя конечно при правильной манипуляции кимом можно вообще для всех олимпиаду отменить.

KOT 07.12.2017 09:02

А мне кажется не просто НЕ ТРАНСЛИРОВАТЬ у нас, а вообще, сослаться на технические причины
и отказать в трансляции ВООБЩЕ.
Не пускать оперторов с камерами и все.
Пусть по телефонным фоткам в инстагарме и фэйсбуке олимпиаду смотрят...

Гудвин 07.12.2017 09:12

http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=qIqee3HTyZk

РатмиР 07.12.2017 09:33

Почему каялись Жуков и Мутко? Потому что их отлучают от кормушки.
Почему наш олимпийский комитет соглашается со всем? По той же причине. Всем хочется остаться на деньгах.

Интересы спортсменов? Ничего не изменилось с того момента, когда надменная бабища - наш олимпийский "юрист" с презрением в голосе говорила, что она не оценивает, на сколько десятых балла господин Немов совершил соскок.

Вот это как раз показатель "вставания с колен". Это не Сирию с Украиной крутить на всех ток-шоу страны, с неизменным "разгромом" американских и какбыукраинских оппонентов. Плюнули в лицо? А мы ещё чемпионаты мира проведём, у нас же бабла полно, надо доказывать, что мы, несмотря ни на что, благородные и щедрые. Тьфу. Предложили бы всем иностранным сборным по футболу выступать под флагом ФИФА. Но в подобный замес никто не полезет. Хотя те же европейцы и американцы с лёгкостью соскакивали с проведения и чемпионатов, и олимпиад, если это становилось им невыгодно.

По спортсменам. Они имеют полное право ехать на Олимпиаду. И все те пидорасы в пиджаках, которые говорят про "государственную зарплату", "единство нации" и "патриотизм" могут пойти на ***. Это не они горбатятся, харкая кровью и стиснув зубы 20-ть лет ради одного момента. Не они живут этим. Так что пусть сначала эти "патриоты" откажутся от своих тёплых, хорошо оплачиваемых мест ради блага страны. Да, и вернут "заработанное" за последние 10 лет. И на медалях не пишется нация или страна. Русский Олимпийский чемпион останется им при любом раскладе.

И трансляции я буду смотреть. Хотя бы для того, чтобы хотя бы заочно поддержать наших атлетов, которых назвали СОРом.

Гудвин 07.12.2017 09:49

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 607904)
....... когда надменная бабища - наш олимпийский "юрист" с презрением в голосе говорила, что она не оценивает, на сколько десятых балла господин Немов совершил соскок.

......

это что за бабища? Ссылку дать сможешь?

ЗЫ. Гугл одних мужиков дает.

gar 07.12.2017 11:15

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 607904)
Почему каялись Жуков и Мутко? Потому что их отлучают от кормушки.

не. дело думаю не в кормушке. они все равно остануться при ней, просто будут с другой стороны зачерпывать.
еще во время сочинской олимпиады было как то все волшебно. мы выносили всех. медали сыпались как из дырявого ведра. понятно, что спортсмены могут улучшать/ухудшать свои результаты. но чтоб вот так.
так то думаю причины были.

Гудвин 07.12.2017 12:37

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия сама дала повод для решения Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить страну от Олимпиады в Пхенчхане. Слова Путина передает ТАСС.

Gaber 07.12.2017 12:51

Это что получается? Уже можно выдохнуть и не строить коварные планы по наказанию невиновных награждению непричастных?
А остальные пункты методички когда поступят?

Меня позабавило как начали клевать Райкина. Потом дали омашку откуда надо - и все заткнулись. Вон даже Косте денег подкинули.
Так к слову.

Гудвин 07.12.2017 14:32

Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду

KOT 07.12.2017 15:20

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or...7/10693742.png

Vitold 07.12.2017 16:45

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr...1/10699196.jpg

Меня удивляет почему не запрещают спортсменок(зачеркнуто) стеродиных обезьян из других стран?

Николай 07.12.2017 17:12

Все таки мое мнение - команде надо ехать. Ведь по большому счету все во всем мире знают кто приехал. Ну а если еще и фортуна улыбнется, тогда "спортсмены из России" сами споют свой гимн, а флаги будут при встрече дома..

Гудвин 07.12.2017 17:47

Спортсменам ехать однозначно. Победа в таких условиях будет в 1000 раз ценней.

Пух 07.12.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607925)
Победа в таких условиях будет в 1000 раз ценней.

Победа без стероидов это фантастика!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co