uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Отзывы владельцев (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Harley Davidson XL1200R (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44303)

РатмиР 06.11.2015 00:55

Harley Davidson XL1200R
 
Написал отчётец на ночь глядя

http://bikepost.ru/blog/60200/Harley...ez-kupjur.html

Радист Морзе 13.11.2015 12:03

Миф о том что hd либо любят, либо ненавидят -ловкий пиндосовский ход :) я вот например нейтрально к этим мотоциклам отношусь, хотя, возможно, просто поездить на них надо :)

РатмиР 13.11.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от Радист Морзе (Сообщение 591944)
Миф о том что hd либо любят, либо ненавидят -ловкий пиндосовский ход :)

Это не миф)

Brazilsky 27.11.2015 08:42

Ну как можно не любить Харлей!?:eek:

Hell_on_Wheels 27.11.2015 12:54

Цитата:

Сообщение от Brazilsky (Сообщение 592152)
Ну как можно не любить Харлей!?:eek:

Я женщин предпочитаю :)

Пух 09.02.2016 14:20

У Пьера Ришара такой же? :)

http://bloger51.com/wp-content/uploa.../05/rishar.jpg

Parovoz-Unk 24.03.2016 11:40

Красотища какая:p

Олег 24.03.2016 16:29

А я вот равнодушен. :o:confused: Может когда окончательно постарею. :)

gar 30.03.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 594521)
А я вот равнодушен. :o:confused: Может когда окончательно постарею. :)

чет да. постарел Пьер. уже не торт. ролей хороших нет.

dr_Vanilla_Bear 24.04.2016 23:01

Цитата:

Сообщение от Радист Морзе (Сообщение 591944)
Миф о том что hd либо любят, либо ненавидят -ловкий пиндосовский ход :) я вот например нейтрально к этим мотоциклам отношусь, хотя, возможно, просто поездить на них надо :)

Из всех тех, кого видел и знаю, кому не нравятся Харлеи, было, ни что иное, как тупо зависть. Все любят качественные мотоциклы, не важно какой марки, у всех есть косяки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Харлей Андрюхи, например, реально зачётный байк, и все разговоры о том, что ХД сыпятся как наши Уралы и т.д., так я не помню, чтобы Андрей жаловался на это. Тут как с техникой обращаться. Вон, у кого-то "Копейка" на ходу в идеальном состоянии, а у кого-то Лексус еле живой ...
Так что, я в мифы не очень верю, а в зависть да :)

Мур 24.04.2016 23:05

а унего ход вилочки какой маленький... Но машика хороша, смотрится ))

Олег 25.04.2016 08:19

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 595527)
Из всех тех, кого видел и знаю, кому не нравятся Харлеи, было, ни что иное, как тупо зависть. Все любят качественные мотоциклы, не важно какой марки, у всех есть косяки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Харлей Андрюхи, например, реально зачётный байк, и все разговоры о том, что ХД сыпятся как наши Уралы и т.д., так я не помню, чтобы Андрей жаловался на это. Тут как с техникой обращаться. Вон, у кого-то "Копейка" на ходу в идеальном состоянии, а у кого-то Лексус еле живой ...
Так что, я в мифы не очень верю, а в зависть да :)

Ну ты ж профи, постоянно в дороге, как такому не поверить.:D:D:D ......жертва рекламы.... :)
А нас всех гложет зависть, :o как же жить то дальше без Харлея, без Айфона и без швейцарских часов? :o:)

п.с. Не говорю про конкретный мотоцикл, говорю про марку в целом. Ну не испытываю я всеобщей эйфории при виде эмблемы Харлей Давидсон, ну равнодушен я к ней. Я предпочитаю другую марку мотоциклов, так уж жизнь сложилась. И когда мне подобные профессионалы начинают что-то доказывать, хочется послать по-взрослому.

РатмиР 25.04.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 595531)
Ну ты ж профи, постоянно в дороге, как такому не поверить.:D:D:D ......жертва рекламы.... :)
А нас всех гложет зависть, :o как же жить то дальше без Харлея, без Айфона и без швейцарских часов? :o:)

п.с. Не говорю про конкретный мотоцикл, говорю про марку в целом. Ну не испытываю я всеобщей эйфории при виде эмблемы Харлей Давидсон, ну равнодушен я к ней. Я предпочитаю другую марку мотоциклов, так уж жизнь сложилась. И когда мне подобные профессионалы начинают что-то доказывать, хочется послать по-взрослому.

Ну тогда меня пошли =)
Как показывает практика прошлого, с критикой моего мота выступали в основном люди, никогда на харлеях не катавшие. И вроде Мишка конкретно к тебе не обращался, не?

Харлей, как и любая другая марка - это субъективный выбор каждого, и критиковать марку, не являясь обладателем техники этой марки - это моветон. Я вот имею право критиковать свой ХД, но твой втыкс - нет, поскольку я, кроме пары пробных заездов, с ним дела не имел. В общем, моя логика такова)

Олег 25.04.2016 13:38

Своего Харлея не было, но поковыряться в них приходилось (вдоль трасс много раз останавливался, помогал).
п.с. Так и придётся следующим Харлика покупать, а то рта открыть не дают.:p

dr_Vanilla_Bear 01.05.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 595531)
Ну ты ж профи, постоянно в дороге, как такому не поверить.:D:D:D ......жертва рекламы.... :)
А нас всех гложет зависть, :o как же жить то дальше без Харлея, без Айфона и без швейцарских часов? :o:)

Не профи и не байкер, по крайней мере не ору об этом, как многие тут истинные "мотоциклисты" :D И верить мне не надо, ты ж не на приёме у меня :) Я говорю, что знаю, и выражаю своё мнение, как и все тут. Но вот почему у тебя вызывает такой сарказм и негатив мои слова, это вопрос.
Я ж не говорю, что все, кто ругает, завидует, думал, ты поймёшь, всё-таки не маленький. Я говорю про тех, с кем я лично общался. Ясно дело, что всё дело вкуса, и приходится идти на компромисс между практичностью и зову сердца при выборе той или иной техники.
И уж не понимаю, при чём тут айфоны, Олег, которые я терпеть не могу, кстати. И часы приплёл, видно не дают покоя прошлые дебаты. Ты обиделся, а то на сообщения в личке не отвечаешь :)

Олег 01.05.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 595698)
Я говорю, что знаю, и выражаю своё мнение, как и все тут.

Говори только за себя...
Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 595698)
Ты обиделся, а то на сообщения в личке не отвечаешь :)

Не до тебя мне, без этого проблем хватает, это раз.
Бизнес, есть бизнес - на такие вопросы сами ищут ответы, это два.
СообщениЕ - одно!!! А обиделся видимо ты. Я давно знаю, что ждать от этой жизни.

РатмиР 01.05.2016 16:10

Эй, хватит письками меряться!
Тем более, давно известно, что владельцам хорлеев дают чаще :D

Гудвин 01.05.2016 16:11

До 20-00 выясняйте у кого толще. Потом весь флуд потру ибо тема не про это.

Олег 01.05.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 595705)
До 20-00 выясняйте у коко толще. Потом весь флуд потру ибо тема не про это.

Ну вот, всю интригу загубил на корню.

п.с. А что выяснять-то? И так давно известно, что важен не размер волшебной палочки, а мастерство волшебника. Так что....:rolleyes:

Олег 01.05.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 595703)
И часы приплёл, видно не дают покоя прошлые дебаты.

Рассмешил. Какие дебаты? :o Ты льстишь себе. :D:D:D

РатмиР 01.05.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 595706)
Ну вот, всю интригу загубил на корню.

п.с. А что выяснять-то? И так давно известно, что важен не размер волшебной палочки, а мастерство волшебника. Так что....:rolleyes:

Разумеется! А ещё пробег волшебника! И чем больше пробег, тем выше вероятность того, что для волшебства ему придётся применять всякие присадки)

Ну а поскольку ХД- это грёбаный урал в буржуазной раскраске, хорлеистам умения не занимать, не то что изнеженным любителям японской техники)

Олег 01.05.2016 17:25

А ещё владельцы Харлеев чаще всего спрашивают в дороге ключ на "11" и Локтайт. :o Потому, что те, которым "умения не занимать", как правило, из инструмента с собой имеют только указательный палец.

dr_Vanilla_Bear 01.05.2016 19:41

Олег, ну вот правда, нельзя так, не держи обиду, грех это :D
Какая лесть, брось ты, я скромный, а вот тебе стоит своё эго немного приспустить, тем более, что раздувать-то и нечего, как психиатр тебе говорю :D
Жаль, что в свои года так и не вырос из того мальчишки на фотке с совкоциклом :D

Олег 01.05.2016 20:05

Оооо, как все запущено. :D

dr_Vanilla_Bear 01.05.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 595714)
Оооо, как все запущено. :D

На том и закончим :D:D:D

мотоциклист....не байкер! 19.09.2017 08:26

Я конечно дико извиняюсь..но есть мнение что HD это как айфон,вещь посредственная(потому как в природе есть более лучшая но менее престижная техника)но обладать ей хочется т.к. понт дело святое и опять же девки...

Yakut 19.09.2017 09:08

Хотел купить Хонду Валькирию, 20 ти лет от роду. Но случайно купил HD, электричку. Весьма рад. Не айфон конечно, но мне нравиться. Не знаю конечно, что с ним будет в 20 лет, но сейчас огонь. Девки штабелями не падают, не заметил. На красивых молодых пилотов вот они заглядываются, а про мотик я не замечал. Олег на своей красной Хонде на дорогу выезжает и все колабс, девки дохнут прямо как мухи :)

РатмиР 19.09.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 607051)
Я конечно дико извиняюсь..но есть мнение что HD это как айфон,вещь посредственная(потому как в природе есть более лучшая но менее престижная техника)но обладать ей хочется т.к. понт дело святое и опять же девки...

Есть мнение, что о ХД пренебрежительно отзываются в основном те, кто никогда на нём не ездил =)

В природе есть техника гораздо лучше чопперов и харлеев подходящая и для езды, и для понтов, и для съёма девок.

ХД выбирают не в ходе рациональных измышлений. Либо тебе нравится, либо нет. Лично я на чоппер (круизёр, ага) другой марки не сяду в принципе - ощущения не те. Ну если только на Индиан Чиф 2000-го)

мотоциклист....не байкер! 19.09.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 607058)
ХД выбирают не в ходе рациональных измышлений. Либо тебе нравится, либо нет. Лично я на чоппер (круизёр, ага) другой марки не сяду в принципе - ощущения не те. Ну если только на Индиан Чиф 2000-го)

Согласен..у каждого своё мнение и свои принципы...лично я не куплю ни айфон ни хд ни американское авто...хотя некоторые варианты последних мне нравятся...я из принципа не буду кормить экономику страны инициатора санкций..и можете в меня кидать обвинения в лжепатриотизме,но я ретроград и горжусь этим..буду ездить как лох на японском авто

макс 20.09.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 607051)
Я конечно дико извиняюсь..но есть мнение что HD это как айфон,вещь посредственная(потому как в природе есть более лучшая но менее престижная техника)но обладать ей хочется т.к. понт дело святое и опять же девки...

лучше и не скажешь! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co