uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мотобаза! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=450)

Мурзик 25.01.2008 19:11

Мотобаза!
 
Читал статью про заморозку ижевского завода, и проведя целый день на работе в сидячем положении... видимо из-за застоя в отдельных частях тела мне в голову пришла мысль создания мотобазы. Места, так сказать - эпицентра мотожизни, эдакого муравейника, куда бы все стаскивалось:

1) Железо, запчасти ненужные, трубы, пластик, пенопласт... вобщем все, что может пригодиться в хозяйстве.
2) Информация - диски, фильмы о мото документальные и художественные, электронные и обычные - книги и т.д.
3) Люди - устроить там место встречи, собираться и песдеть часами о том, как мотоциклы ИЖ бороздят просторы космического пространства.

То есть создать своего рода штаб.

И что для этого нужно:

1) Место - где? Нужен лучше всего дом частный, желательно где-нибудь на окраине города, возможно большой гараж...
2) Человек - хозяйственный, который будет вести учет всему этому беспределу, аккумулировать все это.
3) СпонсорS! :D

Что скажете? ;)

admin 25.01.2008 19:32

а нах? ?

Пух 25.01.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 6959)
И что для этого нужно:

1) Место - где? Нужен лучше всего дом частный, желательно где-нибудь на окраине города, возможно большой гараж...
2) Человек - хозяйственный, который будет вести учет всему этому беспределу, аккумулировать все это.
3) СпонсорS! :D

Что скажете? ;)

1) Клаб-хаус???
2) Президент???
3) Взносы???

Бля! этож тема эМСи! Админы, куда смотрите?! )))

nightfog 25.01.2008 19:42

Чета мне все напоминает... :)

nightfog 25.01.2008 19:44

Ну формально обсуждения клубов пока не было :)

Мурзик 25.01.2008 21:41

Ну или для начала давайте кого-нить из работающих на иностранного дядю в ранг святых произведем, памятник ему поставим... а то этот мототоксикоз уже задолбал! :(

Олег 25.01.2008 22:12

Да такое место уже есть! Захотел по пи...деть о вечном - езжай к Юрцу, там всегда пару собеседников встретишь...:) А уж сколько там хлама и нужного и ненужного......:eek: ...и хозяин...ещё хоть куды... Так что велосипедов не изобретай, а если есть что - тащи сразу по указанному адресу!!!:)

Hell_on_Wheels 25.01.2008 22:45

Ну у мну примерно это все и есть :) Мой центр мотожизни в котором есть фильмы запчасти моты и пиво это мой гараж :)

Kettch 25.01.2008 22:56

кстати немного напрягает что нет ни одного байк... да что там байк. даже рок-клуба у нас в городе.... слышал кстати что ктото эту проблему решает. ичто будет у нас в городе скоро качественный байк-рок-клуб)))

Пух 25.01.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 6977)
кстати немного напрягает что нет ни одного байк... да что там байк. даже рок-клуба у нас в городе.... слышал кстати что ктото эту проблему решает. ичто будет у нас в городе скоро качественный байк-рок-клуб)))

байкер-пиво(водка)-рок.н.ролл - стереотип чистейшей воды. для меня в 1000 раз интереснее кафе "приют дальнобойщика" на околице и кофе 3 в 1 (пыль дорог) на обочине трассы в дальней дороге. а еще закат в зеркале мотоцикла или утренняя роса на сиденье перед отъездом :).

Kettch 25.01.2008 23:22

Ага. А если повседневно? Негде. А это говорят в центре гдето на крымова.

Мурзик 26.01.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6978)
а еще закат в зеркале мотоцикла или утренняя роса на сиденье перед отъездом :).

Да, ф топку стереотипы... про росу вспомнил... Эххх... :( Правда у меня была осенью поздно вечером. Выходишь на улицу... тишина, никого нет. Ключ в замок, поворачиваешь и кажется что слышешь эхо... заводишь и вот ты уже не одинок в этой холодной ночи, уже рядом урчит что-то близкое и родное... тряпкой вытираешь росу с сиденься, ждешь пока прогреется... сцепление, хруст включения первой передачи... и в путь!...

nightfog 26.01.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 6979)
Ага. А если повседневно? Негде. А это говорят в центре гдето на крымова.

а если каждый день, то это алкоголизм.

бары это только зимой, когда делать нехрен, летом все таки интересней на трассе, правильно все Женька отметил. Надо ездить, а не пиво хреначить по скамейкам :).

Hell_on_Wheels 26.01.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 6981)
правильно все Женька отметил. Надо ездить, а не пиво хреначить по скамейкам :).

Во истину... Аминь... :)

Гудвин 28.01.2008 08:29

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 6970)
Да такое место уже есть! ...... А уж сколько там хлама и нужного и ненужного......:eek: ...и хозяин...ещё хоть куды...

Ага, Юлька вчерась только мне напомнила что бы я килограмм 10 чая и мешок сахара купил, а то типа скоро приедут твои архаровцы и опять всё выпьют подчистую:D

А вот тема спонсорства мне нравится! Давайте какого нибудь буржуя на бабки разведём, купим домик на околице, а на сдачу напьёмся!


С кого начнём?
Где буржуй?
Скока трясти будем?

Если на домик не натрясём, хоть чаю напьёмся:)

nightfog 28.01.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 7002)
А вот тема спонсорства мне нравится! Давайте какого нибудь буржуя на бабки разведём, купим домик на околице, а на сдачу напьёмся!


С кого начнём?
Где буржуй?
Скока трясти будем?

Если на домик не натрясём, хоть чаю напьёмся:)

С тебя и начнем :)

Гудвин 28.01.2008 15:00

Хрен с вами с волосами!
Не хотите начинать спонсорское раскулачивание с импортных гастарбайтеров давайте начнём.........ну хотя бы ........ну я не знаю .... с администраторов тогда што ли!
Подадим так сказать пример народу! Ну как, сиськины админы, поддержите?
Можно ещё и Индейца потрясти, он то же компьюторщик!

Олег 28.01.2008 17:01

Индейца нельзя трясти, он только жить начинает. Из источников которым можно доверять поступила информация, что у Юрки-индейца свадьба 23 февраля. Поздравляйте парня!!!

Гудвин 28.01.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 7017)
Индейца нельзя трясти, он только жить начинает. Из источников которым можно доверять поступила информация, что у Юрки-индейца свадьба 23 февраля. Поздравляйте парня!!!

ПИПЕЦ!!!!:eek:
Вычёркивайте парня на хрен из мотоциклетной жизни!!!
Сейчас начнётся где был/что делал/где деньги/или я или мотоцикл и далее..........

nightfog 28.01.2008 17:08

мда, индеец, шпион хренов :)

Гудвин 28.01.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 7020)
мда, индеец, шпион хренов :)

А у нас анти шпиён есть:p

Олег 28.01.2008 19:14

Юр, ты чё на дыбы встал? Сам то сколько раз женился? :eek: Пусть он хоть раз попробует...:)

Мурзик 28.01.2008 21:28

Хм, Инди вроде собирался Кавасаки Дрифтер брать этой зимой... значит выбор "или я или мотоцикл!" уже сделан? :confused:

По поводу женитьбы - попробовать это дело надо - не вопрос... и лучше один раз! А то в привычку может войти! :D "Эх раз, да ищщо раз!..."

Кстати, вот пока он скромно молчит - кортеж ему нужен будет из моторазьебайкеров? Или он на снегоходе в загс поедет? ;)

Hell_on_Wheels 28.01.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 7017)
Юрки-индейца свадьба 23 февраля. Поздравляйте парня!!!

Ипать колотить.... Как снег на голову! Инди ай да партизан и молчит а...
Паздравляю еб дыть! Мальчишник когда? :D

Indian 29.01.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 7011)
Можно ещё и Индейца потрясти, он то же компьюторщик!

Индеец не компьюторщик, он скромный экономист старшой.:rolleyes:
Цитата:

Хм, Инди вроде собирался Кавасаки Дрифтер брать этой зимой... значит выбор "или я или мотоцикл!" уже сделан?
Я собирался и собираюсь. Сделан выбор "и я, и мотоцикл".;)
Цитата:

Кстати, вот пока он скромно молчит - кортеж ему нужен будет из моторазьебайкеров? Или он на снегоходе в загс поедет?
Обойдемся чай машинами.:)
Цитата:

Ипать колотить.... Как снег на голову! Инди ай да партизан и молчит а...
Паздравляю еб дыть! Мальчишник когда?
Пока не знаю. Обязательно сообщю.

Олег 29.01.2008 09:47

Вот такой он, наш скромняга Индеец...:) :) :)

Гудвин 29.01.2008 12:03

Я так понимаю у администраторов сайта моё предложение о долевом участии домика в деревне вызвало стойкий приступ глухоты и немоты?!:cool:

admin 29.01.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 7042)
Я так понимаю у администраторов сайта моё предложение о долевом участии домика в деревне вызвало стойкий приступ глухоты и немоты?!:cool:

просто ты х#$ню написал

Гудвин 29.01.2008 18:36

А теперь и приступ жадности :D

admin 29.01.2008 19:03

опять х#$ня


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co