uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Про низачто посадиииили! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46414)

Мурзик 17.01.2019 14:36

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611528)
Транспортёр -- уже далёкое прошлое;), так что поумничать у тебя не получилось.:p
Начни зарабатывать, и зависть будет не так отчётливо проявляться.

Маршрутки у меня как-бы тоже прошлое... так что 1:1! :p Насчет зарабатывать - работу предлагаешь? Долю? Если есть предложения - я рассмотрю. А так, пустословием заниматься, типа ты начни да я не знаю где, сам ищи... таких советчиков каждый день встречаю :) И кстати "зарабатывать" для тебя - это сколько? :confused:

А пошутить-то весьма получилось, просто ты не понял юмора! ;)

Гудвин 17.01.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611528)
Транспортёр -- уже далёкое прошлое;), так что поумничать у тебя не получилось.:p
Начни зарабатывать, и зависть будет не так отчётливо проявляться.

б л я-б л я- б л я !!!!!!!!!! + тысячу в карму!!!!!

Олег 17.01.2019 15:20

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611529)
... работу предлагаешь? Долю? Если есть предложения - я рассмотрю. А так, пустословием заниматься, типа ты начни да я не знаю где, сам ищи... таких советчиков каждый день встречаю :)....

Я предложи? :D:D А ты рассмотришь? :D:D:D:D Вот это насмешил. В долю взять? Таких халявщиков и без тебя вокруг хватает.:o

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611529)
И кстати "зарабатывать" для тебя - это сколько? :confused:)

Это чтобы достойно жить без кредитов и ипотек :p:o

Гудвин 17.01.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611531)
Я предложи? :D:D А ты рассмотришь? :D:D:D:D Вот это насмешил. В долю взять? Таких халявщиков и без тебя вокруг хватает.:o


Это чтобы достойно жить без кредитов и ипотек :p:o


хотя бы просто без кредитов

Мурзик 17.01.2019 17:55

Цитата:

Сообщение от Олег
Это чтобы достойно жить без кредитов и ипотек :p:o

Вот пример. Люди. Живут в Ульяновске. Доход семьи 400+ тыр в месяц. Им не хватает. Есть долги и ипотека. Сколько же надо зарабатывать, чтоб жить без кредитов и ипотек? :confused: Больше? :confused:

Цитата:

Сообщение от Олег
Я предложи? :D:D А ты рассмотришь? :D:D:D:D Вот это насмешил. В долю взять? Таких халявщиков и без тебя вокруг хватает.:o

Советчиков вроде тебя тоже хватает с избытком! Начни... начни...

Олег 17.01.2019 19:36

Мне пох, можешь жить с кредитами, ипотеками и ничем не заниматься.
У меня нет ни кредитов, ни ипотек, чего и всем желаю:D:D:p

Олег 17.01.2019 19:39

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611533)
Вот пример. Люди. Живут в Ульяновске. Доход семьи 400+ тыр в месяц.

Скорее всего эти люди понты перед тобой кидают:D п@здят они;), в смысле -лукавят, а по русски -- врут.;)

Панкратов 18.01.2019 01:07

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611534)
Мне пох, можешь жить с кредитами, ипотеками и ничем не заниматься.
У меня нет ни кредитов, ни ипотек, чего и всем желаю:D:D:p

Люто поддерживаю Олег! Сам такой же! И это самое офигенное ощущение что никому и ничего не должен.

Мурзик 18.01.2019 02:29

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611535)
Скорее всего эти люди понты перед тобой кидают:D п@здят они;), в смысле -лукавят, а по русски -- врут.;)

Я давно их знаю и подробно. И если они лукавят, то возможно лишь в меньшую сторону. Т.е. зарабатывают больше чем говорят. Я этот пример привел к тому, что сколько бы ни заработал - все потратишь. Когда холостым был мне и 20 тыр хватало чтобы жить и иметь накопления. А сейчас, будучи семейным и сотка растворяется как в сухой земле. И двести, я уверен, растворится также. Так что лукавишь скорее всего ты, Олег. ;)

Мурзик 18.01.2019 02:42

Цитата:

Сообщение от Олег
Мне пох, можешь жить с кредитами, ипотеками и ничем не заниматься.

Я ж не просто так спросил про работу и долю. Красивыми словцами бросаться (читай - ссать в уши) мастеров много, типа "начни зарабатывать", "это не твой уровень" и т.п. А как конкретное у них спросишь - так сразу в кусты, типа "насмешил", "при чем тут работа?", "в какую долю, у меня у самого-то доли нет"... В этот момент мужской разговор перерастает в отмазки девочек-школьниц. Что мол и дезкать это я сам должен найти а они меня только мотивируют. Говоришь им - я и без ваших красивых пустомельных слов знаю что мне нужно делать, вы способ предложите хотя-бы или решение рабочее! Неа! "Ну тут сложно сказать, сам решай, тебе виднее!"... :confused:

Панкратов 18.01.2019 03:11

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611537)
Я этот пример привел к тому, что сколько бы ни заработал - все потратишь. Когда холостым был мне и 20 тыр хватало чтобы жить и иметь накопления. А сейчас, будучи семейным и сотка растворяется как в сухой земле. И двести, я уверен, растворится также.

У меня всегда вызывал и вызывает недоумение один нюанс:
Нахера нужна такая семья, в которую деньги улетают как в пропасть?
Работаешь ты - работает жена. Вдвоём всегда проще. Единственный период когда жена в декрете и приходится тянуть на себе - это да, но это максимум лет 5. Если нормально работать вдвоём (если сам не олигарх) то в принципе можно неплохо жить, если не уподобляться дектским хотелкам, воспитывать в строгости и не баловать детишечеГ айфонсчегами!
Сотка растворяется... две сотки растворяются... Мы в одной ли с вами нищей шурыгинской области живём? откуда такие суммы в области со средней ЗП в 15 тыщ? Что-то вы явно пиZZдите, молодой человек!

Кулугур 18.01.2019 07:11

Мы рождены чтоб сказку сделать былью! Но сцука сказки все очиняются наверху и всё против нас и былью они становятся сами по себе. Слава россии! Сказочнику славаНо я вижу свет в конце тоннеля! Но тоннель сцука длииииинный!

Мурзик 18.01.2019 08:16

Цитата:

Сообщение от Панкратов
Что-то вы явно пиZZдите, молодой человек!

Да конечно! Кто-ж на Улмото правду-то пишет! :D Увы, все посчитано. Каждый рубль учтен и все на моем контроле. Лукавят скорее те, кто при "средней зарплате 15 тыщ" умудряется на Юга отдыхать ездить. А как узнаешь подробности - то мамка денег даст, то папка, то бабушка подкинет, то муж на работе материалы (инструменты, картриджи) "спишет" да продаст. :( Никто-ж открыто не говорит про такое. Кормят баснями о тяжелой жизни. При зарплатах 15 тыс у мужа и жены на семью 2 машины... "Оба на заводе, такой тяжелый труд. На бензин совсем не хватает. Еле-еле на Турцию денег накопили, чтоб с семьей летом съездить" :eek:

Так что верить мне или не верить - дело ваше.

Олег 18.01.2019 08:31

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611538)
Я ж не просто так спросил про работу и долю. Красивыми словцами бросаться (читай - ссать в уши) мастеров много, типа "начни зарабатывать", "это не твой уровень" и т.п. А как конкретное у них спросишь - так сразу в кусты, типа "насмешил", "при чем тут работа?", "в какую долю, у меня у самого-то доли нет"... В этот момент мужской разговор перерастает в отмазки девочек-школьниц. Что мол и дезкать это я сам должен найти а они меня только мотивируют. Говоришь им - я и без ваших красивых пустомельных слов знаю что мне нужно делать, вы способ предложите хотя-бы или решение рабочее! Неа! "Ну тут сложно сказать, сам решай, тебе виднее!"... :confused:

Другими словами, тебе уже не первый человек "ссыт в уши", что пора заняться реальным делом, а не просто "на работу ходить". Но все они люди не твоего уровня, потому что тебе надо предлагать конкретные решения - рабочие бизнес-проекты, желательно с оборотным капиталом в подарок, ну или на крайний случай партнёрскую долю в рабочем бизнесе?
Скажу так, а рожа не треснет?:) Не надо считать себя д'Артаньяном в толпе обезьян, никто не даст тебе готовых решений, ты должен найти это решение сам.

Мурзик 18.01.2019 09:00

Цитата:

Сообщение от Олег
...ты должен найти это решение сам.

336! :D

От тебя, как от человека нашедшего - это звучит как приговор! Типа "только так и не иначе!" Что-ж... могу ответить: в активном поиске! :rolleyes:

Олег 18.01.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611543)
336! :D

От тебя, как от человека нашедшего - это звучит как приговор! Типа "только так и не иначе!" Что-ж... могу ответить: в активном поиске! :rolleyes:

Детский сад "Ромашка", самое главное поэффектней надуть губки и громче хлопнуть дверью.
Пойми, нет готового решения, НЕТ!!! Любой бизнес-проект расчитывается в первую очередь из собственных возможностей и потребностей твоих потенциальных клиентов. Успешый проект при перемещении его даже в другой район города имеет шанс заглохнуть.
Откуда, я знаю твои возможности, да и принципов у тебя слишком много. Ты чуть что, ни капли в рот, ни сантиметра в ж...
И перестань считать чужие деньги. Предприниматель мыслит другими категориями -- есть валовый доход, есть оборотный капитал, есть затратная часть. Так что повторюсь банальной для тебя фразой, думай сам.:) Ну а что, мы ,пустословы, люди простые.:D

Гудвин 18.01.2019 11:38

Ну один из главных апологетов правления Путина вежливо с нами раскланялся. Пожелаем ему здорового образа жизни и спокойствия в душе.

Остался Пух. Но ему по моему тема Путина тоже порядком поднадоела. Я еще удивляюсь что не дошло до аргументов по типу
Цитата:

Почему, до сих пор, никто не написал, что Путин довел армию до такого состояния, что приходится покупать танки Т-34 у Лаоса?
Ну да фиг с ним. Тема пусть болтается, опрос то же закрывать пока не буду.

Пух 18.01.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611549)
Ну один из главных апологетов правления Путина вежливо с нами раскланялся. Пожелаем ему здорового образа жизни и спокойствия в душе.

Остался Пух.

Это ты мне так пальто подаешь? :D

Гудвин 18.01.2019 12:30

нет, просто удивляюсь что ты от чая отказался.

gar 18.01.2019 17:12

у бомжей тоже не кредитов, не ипотек.
такскзать "если у вас нету тети...."

Олег 18.01.2019 18:43

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611552)
у бомжей тоже не кредитов, не ипотек.
такскзать "если у вас нету тети...."

Странные у тебя цели в жизни;)

gar 18.01.2019 23:33

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611553)
Странные у тебя цели в жизни;)

это я к тому, что только у покойника нет проблем.

Спиридон 19.01.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611555)
это я к тому, что только у покойника нет проблем.

Да нет,есть!РПЦ в нарушении всех библейских законов,дерет с покойного бабки за отпевание. А за таинство крещения,без бобла и не подходи.Как то так!

NIk 21.01.2019 19:01

Как то мне помница я тоже тут задал вопрос ,каким бизнесом можно заняться,думал хоть что то по советуют а неееет ,самые интересные советы были это мусор из квартир выносить ,месить и продовать кетчупомайонез или яблогруши :)

NIk 21.01.2019 19:04

Успешным бизнесменом я не стал:)

gar 22.01.2019 16:07

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 611561)
Успешным бизнесменом я не стал:)

тут никто успешным не стал

Пух 22.01.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 611560)
Как то мне помница я тоже тут задал вопрос ,каким бизнесом можно заняться,думал хоть что то по советуют

а я тогда подумал, что это шутка такая была)

Панкратов 23.01.2019 04:14

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611564)
тут никто успешным не стал

Не обобщай. :D:D:D

Панкратов 23.01.2019 04:17

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611565)
а я тогда подумал, что это шутка такая была)

Жень. да тут же одни шутники, уж давно бы пора понять! :D:D:D Шутют-шутют панимаш, а потом в шутку и в бан загонят! ;) Но шутники, мля, просто спасу нет!

Кулугур 24.01.2019 06:21

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 611560)
Как то мне помница я тоже тут задал вопрос ,каким бизнесом можно заняться,думал хоть что то по советуют а неееет ,самые интересные советы были это мусор из квартир выносить ,месить и продовать кетчупомайонез или яблогруши :)

В большей степени успех бизнеса зависит от человека...у кого то и яблогруши прибыль принесут,а кто то и ,сидя на нефти прогорит.но для всех есть одно общее правило....хочешь быть успешным умей найобывать государство.но не будь слишком успешным,а то отымут!как пример ,,юкос,, и ,,евросеть,, и ,,магнит,, ,а теперь и ,,красное и белое,, в россии богатым становится тот кто зарабатывает быстрее чем у него отнимает государство.и ещё...одна голова хорошо,а нужна ли вторая?...это я про компаньенов...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co