uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Про низачто посадиииили! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46414)

melkobes 13.01.2019 15:04

Ну я, например, не ходила на выборы, не получилось, но если бы пошла, то голосовала бы не за ввп, уж простите. Т.е. мне сейчас в опросе просто нажать надо на другого кандидата, так?

Гудвин 13.01.2019 15:07

Да Танюш, все просто. ЕСли ты за ВВП то и жми за ВВП. Если допустим за Жирика или Навального то Другой коньдидат. Всё просто

Пух 13.01.2019 15:55

а кондидат это от слова кондом?

Гудвин 13.01.2019 16:04

нет, от слова КОНЬ

Мурзик 13.01.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611484)
так нормально? я в смысле про прикрученную голосовалку

Да, нормально. Забыл я про не ходивших. Однако - не ходить можно из принципа, а можно потому что занят был.

Давайте так: кто не ходил, а если бы пошел, то: Путин или другой кандидат! :rolleyes:

gar 13.01.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611491)
Да, нормально. Забыл я про не ходивших. Однако - не ходить можно из принципа:

интересно было бы знать, что ж это за принцип такой? староверы?

Гудвин 14.01.2019 01:20

к стати давайте подобьем итоги по прошествии хотя бы третьего дня от момента голосования. Ибо если голосовалку не закрыть то результа будет постоянно менятся. Леш, это я к тебе обращаюсь. Назови срок который бы тебя удовлетворил по голосовалке.

Мурзик 14.01.2019 08:13

Как он может постоянно меняться? Каждый голосует только 1 раз, переголосовать нельзя. Так что пусть висит максимально долго. КМК. А то у нас и так выборка небольшая, в рамках форума, в рамках активных его участников, в рамках их заинтересованности в участии в данном голосовании... так еще и ограничения по времени мутить!? :confused:

Цитата:

Сообщение от gar
интересно было бы знать, что ж это за принцип такой? староверы?

Пивовары! :) А серьезно - разные принципы. Кто-то говорит, что ботинки лишний раз топтать не будет, потому что всерно выберут кого надо. Кто-то по другим причинам... раньше я их запоминал ради интереса, потом интерес пропал... Кстати, что с твоим мнением по поводу победы Шаманова на выборах? ;)

gar 14.01.2019 12:53

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611494)
.. Кстати, что с твоим мнением по поводу победы Шаманова на выборах? ;)

по поводу выборов Шамагова у меня нет мнения. совсем никакого. мало того. предупреждая твои доводы, я скажу что это было лет 15 назад.
и выборы депутата\губернатора это не выборы президента. за которыми пристально наблюдает множество государств, партий, и специально нанятых лиц.

Мурзик 15.01.2019 10:36

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611489)
а кондидат это от слова кондом?

От слова Кандида (Candida) ;):D

Гудвин 15.01.2019 11:37

Лёх, я так понимаю ты в теме про Кандиду? Кандидозом страдаешь?

Мурзик 15.01.2019 11:38

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611500)
Лёх, я так понимаю ты в теме про Кандиду? Кандидозом страдаешь?

Гуглом пользоваться умею! ;)

Кандидат (от лат. candida — «белая тога»)

gar 15.01.2019 14:41

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611500)
Лёх, я так понимаю ты в теме про Кандиду? Кандидозом страдаешь?

Пфффф!... у кого чего. :D

Пух 16.01.2019 08:24

пока Путин выигрывает со счетом 5:9

Гудвин 16.01.2019 09:57

ну судя по статистике тему посещают очень мало народу. Во вторых даже при таком миллипиздерном посещении Путин действительно побеждает. Правда результатов я ждал немного других. Но все равно. На последних выборах было 8 кондидатов включая Путина.
У Вовки судя даже по нашему опросу больше 35 %. У остальных 7 кондидатов 65%. Даже по среднеарифметическому меньше 10 % на рыло. Так что пока реально Вовка хоть и с минимальным отрывом, но побеждает.
Опрос будет открытым очень долго, так что думаю статистика поднабежит еще.

Пух 16.01.2019 10:47

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611512)
На последних выборах было 8 кондидатов

вот эти кандидаты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or...7/10662736.jpg

Неужели Россия настолько убога, что больше не из кого выбирать? )

Гудвин 16.01.2019 10:58

это уже полемика. Но как пел незабвенный В.Высоцкий, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Что мешает тебе или кто там у нас рьяный поборник униженных и оскорбленных, ну тот же Макс или вон Вадик не податься во власть менять жизнь к лучшему? Или у вас только сил хватает местечково бубнить про всё плохо и всё не так. Или призывать к свержению власти не сходя с тёплого дивана?

А то всегда ждем что кто то прийдёт, порядок наведет и вот тогда прямо УХ-х-х-ххххх..... заживём! Любители халявы, млин....

Пух 16.01.2019 11:59

https://anekdotix.ru/sites/default/f...tix-306012.jpg

Пух 16.01.2019 12:01

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611514)
Что мешает тебе или кто там у нас рьяный поборник униженных и оскорбленных, ну тот же Макс или вон Вадик не податься во власть менять жизнь к лучшему?

Во власть не за этим идут, дурачок. Менять жизнь к лучшему это про другое. Вон, "свобода" тоже не понимает или делает вид)

Гудвин 16.01.2019 12:14

Женек, кажется ты со Свободой немного перегибаешь, честное слово.
Спрошу тебя прямо, чем Свобода отличается кардинально от тех же....ну Волков или Ветров? Если можно чуточку подробнее дабы понять глубже.

Пух 16.01.2019 12:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611517)
Женек, кажется ты со Свободой немного перегибаешь, честное слово.

Забанишь меня?

Гудвин 16.01.2019 12:37

пока не за что, всё в рамках приличий. Но пояснений всё таки хочется. Или тебе само слово Свобода не по феншую?

Пух 16.01.2019 13:30

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611519)
пока не за что

странно., а других ни за что банил :)

Гудвин 16.01.2019 14:07

Жень, а это точно ты пишешь? По моему ты или в троллинг ударился или сильно понизил свой собственный IQ. Причем очень сильно. Если такие мудреные слова тебе не понятны, выражусь попроще, приведи ХОТЯ БЫ ОДИН пример неправомочного бана.

Пух 16.01.2019 15:25

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611521)
Жень, а это точно ты пишешь? По моему ты или в троллинг ударился или сильно понизил свой собственный IQ. Причем очень сильно. Если такие мудреные слова тебе не понятны, выражусь попроще, приведи ХОТЯ БЫ ОДИН пример неправомочного бана.

Да, пора кончать этот бред и повышать АйКью!
Смотрите, какая у меня Хускварна :)

https://dreammoto.ru/wp-content/uplo...-huskvarna.jpg

KOT 16.01.2019 17:39

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611516)
Во власть не за этим идут, дурачок. Менять жизнь к лучшему это про другое. Вон, "свобода" тоже не понимает или делает вид)

Да "%6№"в*0т, что опять то тебе не так со Свободой?
Жень, ну чесслово, реально начинают надоедать такие инсинуации, особливо без пруфов!
Или уже предъяви повзрослому или не поминай всуе вовсе...

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611517)
чем Свобода отличается кардинально от тех же....

Юр, очень много чем на самом деле. И ТЫ это ЗНАЕШЬ! Не делай из себя пуха и мне нервы.... :)

Мурзик 16.01.2019 18:42

Цитата:

Сообщение от Пух
Вон, "свобода" тоже не понимает или делает вид)

Евгений, ты специально полотенцем машешь перед пчелиным роем? :confused: Ну роятся они, нравится им роиться, ну и пусть. И тебе, и мне понятно что там у них будет. Будущее их прозрачно и многократно накатано другими. И они едут по этим рельсам думая, что кладут свои! А рельсы-то стандартные! Так ведь проще, зачем придумывать новое, если можно принять на себя уже проверенное старое, немного поменяв его для "непохожести". Ты ж был в клубе, знаешь что там и как.

Чтобы что-то организовать - нужна иерархия и правила! Нужны ответственные лица. Руководители. Нужны исполнители. Нужен склад, гараж, место встреч, ночлежка, столовка, холодильник и санузел! И кто-то этим всем должен заниматься. Обязательно! Вот нырнул ты на мотоцикле в болото, позвонил друзьям... а никто не хочет тебя спасать. Дела у всех и телевизор с пивом. А в коллективе, подобном союзу - приедут и спасут. Даже если не хотят ехать! Даже если телевизор и пиво. Совершенно другой уровень ответственности! Естественно это обязывает делать, обязывает реагировать, обязывает соблюдать правила и соответствовать пропагандируемым идеям. Тут не до свободы... хочу не хочу, буду не буду... поеду не поеду...

Меня напрягает только одно, и я уже писал об этом: название никак не соответствует содержанию! Все!

Тебя что напрягает, да так сильно, что ты регулярно упоминаешь о них? :confused:

Олег 16.01.2019 21:20

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611524)
...
Меня напрягает только одно, и я уже писал об этом: название никак не соответствует содержанию! Все!

Тебя что напрягает, да так сильно, что ты регулярно упоминаешь о них? :confused:

Почему то пешеходов всегда что-нибудь начинает напрягать в мотодвижениях. :D Хотя..., из окна маршрутки оно виднее. ;):o
Замечено, как только человек продаёт мотоцикл, то его иногда сразу, иногда через некоторое время, начинают жутко волновать "проблемы" мотоциклистов, мотоклубов и мотодвижения вообще. Он начинает всюду давать бесценные и очень всем нужные, с его точки зрения, советы, очень переживает по поводу безопасности всех двухколёсных. Вот только возвращаться в мотоциклисты они не торопятся.
Господа БЫВШИЕ, со стороны вы ничем не отличаетесь от подвыпившего мужика, который пытается рассказать, что он в молодости гонял на мотоцикле и у него в деревне есть Ява.

Мурзик 17.01.2019 08:54

Цитата:

Сообщение от Олег
Почему то пешеходов всегда что-нибудь начинает напрягать в мотодвижениях. :D

Ну так! Завидуем жа! Молча не можем! :D
Цитата:

Сообщение от Олег
Хотя..., из окна маршрутки оно виднее. ;):o

Согласен! Обзор из окна маршрутки лучше, чем через визор шлема, и рулить не надо! :) А виднее гораздо лучше - это через лобовое стекло Транспортера! Фольксваген как никак! ;)

Олег 17.01.2019 12:35

Транспортёр -- уже далёкое прошлое;), так что поумничать у тебя не получилось.:p
Начни зарабатывать, и зависть будет не так отчётливо проявляться.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co