uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Про низачто посадиииили! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46414)

Гудвин 12.01.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 611454)
А накину ка я ещё говнеца на вентилятор.:);)
....

:D Я верил в тебя!

осталось дождатся кто про 643 рублёвый счет вывалит и тогда фсё! А, нет, Аляска же еще.....наша!

P.S.

Олежек, пореже ты ездий в этот политический кружок самоуверенных бойскаутов. Эти реформаторы тебя до добра не доведут! Там у них зицпредседатель придерживается неправильных принципов. Всё отнять и поделить! И самое главное хочет мзду получать с государства как в Эмиратах, бедуин российский. Хотя... может и вправду - ШЕЙХ, в смысле по потребностям :)

Иль ты тож из этих, мздоимцев ?

Олег 12.01.2019 18:32

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611455)
...Иль ты тож из этих, мздоимцев ?

Не, я за справедливость! :D:rolleyes:;)

Мурзик 12.01.2019 18:48

Цитата:

Сообщение от gar
а при чем тут депутут? он каким боком к выборам президента? вот каким?

Т.е. на президентских выборах все иначе? Совсем иначе? :) Ну Олег, ну... " критическое и абстрактное мышление должно быть" (с) ;)

Цитата:

Сообщение от gar
и самое главное, задай себе вопрос. а зачем?! если кандидат гарантированно выигрывает. все равно наверное 70% избирателей или 80%. зачем подвергать риску гарантированную победу?

Победа путина не была гарантированной. Откуда у тебя такое мнение? Из твоей головы? В моей голове совсем другое мнение.

Цитата:

Сообщение от gar
ребята, критическое и абстрактное мышление должно быть.

Согласен на 100%!
Цитата:

я даже ставя себя на место главы избирательной комиссии с трудом представляю организацию процесса массового искажения голосования
А ты не ставь себя на его место, тем боле в своем воображении. Потому что если встанешь реально - не факт что сохранишь даже имеющуюся у тебя честность и порядочность.

Цитата:

ни хера не могу представить как организовать огромную массу людей по стране на все эти криминальные махинации
А есть те, кто не только представляют, но могут и делают. Уже очень давно. Зарплату как, все белую получаем? ;) А ведь это только верхушка айсберга.

Цитата:

одного то хер заставишь на криминал пойти ради зарплаты
Если одного никак - попробуй другого! ;)

Цитата:

Сообщение от gar
стыдно за вас. вытаскивайте голову из помойки. оглядитесь. отдышитесь.

И нам стыдно за себя, а что делать? Помойка-то уже родная. Кто-то в этой помойке до сих пор курит и пьет, а ты говоришь - оглядитесь, да отдышитесь. :D Фантазии все это. Пока курить не бросят - никто не отдышится, а пить не бросят - так и не оглянется. Ты-то сам как? Отдышался? Оглянулся? ;)

Мурзик 12.01.2019 18:57

Gar, я еще раз перечитал твое эмоциональное сообщение и решил спросить прямо, ты реально думаешь и веришь, что президентские выборы были честными и за Путина реально проголосовало более 80% Россиян? :confused:

Гудвин 12.01.2019 19:13

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611458)
Gar, я еще раз перечитал твое эмоциональное сообщение и решил спросить прямо, ты реально думаешь и веришь, что президентские выборы были честными и за Путина реально проголосовало более 80% Россиян? :confused:

Леш, да ведь это очень легко проверить. Ну +/-. Прикрути голосовалку про Путина и выборы и увидишь и убедишься сам. Я одному вон предложил так он чёй то побоялся правде в глаза посмотреть. Ты может то же ...из боязливых? Иль ты только так, просто за "правду" и "фсё пропало пока не протрезвеем"?

gar 12.01.2019 21:02

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611458)
Gar, я еще раз перечитал твое эмоциональное сообщение и решил спросить прямо, ты реально думаешь и веришь, что президентские выборы были честными и за Путина реально проголосовало более 80% Россиян? :confused:

Да. У меня нет причин сомневаться. А у тебя?

Мурзик 12.01.2019 21:32

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Прикрути голосовалку про Путина и выборы и увидишь и убедишься сам. Я одному вон предложил так он чёй то побоялся правде в глаза посмотреть

Я не знаю как голосовалки крутить, а у того другого может времени нет? Или не интересно?

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Иль ты только так, просто за "правду" и "фсё пропало пока не протрезвеем"?

Это факт! Пока не протрезвеем у России шансов нет. Так и продолжим оставаться колонией запада. СССР проиграл холодную войну и где он? Нет его! Территориальные потери понесли, как и после горячих войн всегда происходит. А США где? Европа? На месте! Победители!

И если фраза американского политика "Повышения рождаемости в России опасаться не стоит. Русских все равно уничтожит водка и табак!" вам ни о чем не говорит - то я тут бессилен. Они открыто указывают на то, чем нас убивали, убивают и будут убивать. Самогоноварение разрешили! Чтобы наши же люди производили оружие уничтожения для своих же людей! Сами для себя производим и себя же убиваем! Блестяще! Русские еще лучше индейцев убивают себя "огненной водой"! :) Американцы радуются! И мы радуемся! Самогоноварение разрешили! УРА!!!! :D А плакать надо...:mad:

На пачках сигарет уже мертвых младенцев печатают! В цвете! И наши мужики покупают это и продолжают отсасывать из этих трубочек вонючий дым! ...:mad:

И ты говоришь мне "прикрути голосовалку, чтобы взглянуть правде в глаза???" Правде в глаза? ПРАВДЕ В ГЛАЗА??? :D Ты сам-то, зельеваритель, готов взглянуть ей в глаза? А?

Мурзик 12.01.2019 21:34

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611461)
Да. У меня нет причин сомневаться. А у тебя?

Хорошо. Еще вопрос, если можно - ты реально думаешь и веришь что генерал Шаманов в свое время честно победил на выборах в губернаторы Ульяновской области?

Гудвин 12.01.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611462)
.....

И ты говоришь мне "прикрути голосовалку, чтобы взглянуть правде в глаза???" Правде в глаза? ПРАВДЕ В ГЛАЗА??? :D Ты сам-то, зельеваритель, готов взглянуть ей в глаза? А?

Лёш, может вместо тысячи слов один раз вместе попробуем? А?

Пух 12.01.2019 23:46

Никак у вас вера в царя батюшку не искоренится. Меж тем 21 век на дворе.
Похер че в собственной жизни творится, но на троне должен кто-то восседать. Даже в мультиках есть царь и есть народ, никак иначе, чоб с детства привыкали.

Гудвин 12.01.2019 23:54

Женек, уже смешно становится читать твои опусы. Скатываешься на банальщину и заурядность. Честно.

Если критикуешь - предлагай! Нытья и от Навального с Гозманом хватает, конкретика то есть? Что нужно то вместо Вовки? Или упразднить пост президента и объявить всеобщую анархию? Конкретно ТЕБЕ что нужно?

Пух 12.01.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611467)
Конкретно ТЕБЕ что нужно?

Просто идите уже в жопу с этой темой) Я всего лишь говорю, что вас поглощает культ личности и желание иметь правителя.

Наконец, с горем пополам, они уговорили одного князя править ими. Да сами тому не обрадовались. Тот князь «наложил на них дани великие», ввел у них воинскую обязанность и приказал ничем не интересоваться и ни о чем не думать. И подвел итог: «А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, да называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами».

Гудвин 13.01.2019 00:03

ну так и выражайся конкретнее, а то царь-ненастоящий....

Мурзик 13.01.2019 00:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Лёш, может вместо тысячи слов один раз вместе попробуем? А?

Я уже 12 лет как распробовал, бросил пить и скинул вес на 20 кг. Ну что, попробуешь? Вместо тысячи слов... ;)

Или мы с тобой пойдем по легкому пути? :) Ты прикрутишь голосовалку сидя в удобном кресле и гори оно все остальное огнем! Трезвость, похудение... и т.п.? :)

Я так понял - голосовалкой ограничимся! :D

Какую голосовалку ты предлагаешь прикрутить?

Пух 13.01.2019 00:26

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611467)
Нытья и от Навального с Гозманом хватает

Я не знаю кто такой Гозман, а что плохого говорит Навальный?

Пух 13.01.2019 00:33

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611470)
Трезвость, похудение... и т.п.? :)

Ты не по правилам играешь))). Надо комисию создать, председателя выбрать и голосование провести.

Гудвин 13.01.2019 00:42

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611470)
....

Какую голосовалку ты предлагаешь прикрутить?

так, Лёх, иди ты лесом. Причем уже конкретно.


Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611471)
Я не знаю кто такой Гозман, а что плохого говорит Навальный?

Навальный душка, и плохого он ничего не говорит. Он просто пиздит как дышит, а в остальном милашка и пупс. Если б не постоянная ложь и чушь которую он несёт то был бы очень классный шатальщик системы. А так, чисто пшик. Кумир для неокрепших умов и школьных максималистов

А вот самого Гозмана не знать - это моветон! Это светлейший и либеральнейший либерал! Главный всепропальщик России. Правда возглавляет Союз Правых Сил, но это так....мелочи.

https://imgprx.livejournal.net/c63a4...oGfciBFW0UKCak

Пух 13.01.2019 00:51

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611473)
Правда возглавляет Союз Правых Сил, но это так....мелочи.

Да срал я на союзы, ты че забыл?

Мурзик 13.01.2019 01:41

Цитата:

Сообщение от Гудвин
так, Лёх, иди ты лесом. Причем уже конкретно.

Да я понял уже, что не готов ты взглянуть правде в глаза и предложил ограничиться голосовалкой. При чем тут лес? :confused:

Я спросил конкретно - какую голосовалку ты предлагаешь прикрутить? Кто из посетителей форума голосовал за путина? Или дашь раскладку по всем кандидатам? Как бы такой голосовалкой не нарушить тайность голосования... или ты предлагаешь узнать кто считает выборы в России честными? :confused:

Гудвин 13.01.2019 02:16

да любую Лех, какая тебе нравится. Но ты весь день топил против Путина. Вот давай его и прикрутим. Хочешь за выборы, хоччешь за политику, хочешь за реальную поддержку. Какую ты предпочитаешь?

Мурзик 13.01.2019 02:52

Кто голосовал, чтобы узнать реальный процент верующих в Путина.

Ах да... Только не надо переиначивать, это не я хочу, это ТЫ предлагаешь мне взглянуть некой Правде в глаза. Так что рисуй тему для голосовалки так, чтобы мне увидеть воочию ту правду, которой в глаза ты хочешь чтобы я взглянул. Потому что моей правде в глаза ты глядеть не хочешь!

Гудвин 13.01.2019 10:35

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 611477)
Кто голосовал, чтобы узнать реальный процент верующих в Путина.

Ах да... Только не надо переиначивать, это не я хочу, это ТЫ предлагаешь мне взглянуть некой Правде в глаза. Так что рисуй тему для голосовалки так, чтобы мне увидеть воочию ту правду, которой в глаза ты хочешь чтобы я взглянул. Потому что моей правде в глаза ты глядеть не хочешь!

Уважаемый Мурзик, если будешь крутится как уж на сковородке просто перестану с тобой общаться как с адекватным собеседником.

Фому Неверующего ты из себя строишь и подвергаешь обструкции весьма и весьма очевидные вещи. То ты не знаешь как голосовалку прикрутить, программист с большим стажем, то ты вдруг не можешь вопросы для собственной голосовалки сформулировать, ЗОЖевец-профессионал.

Пух 13.01.2019 13:29

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611478)
Уважаемый Мурзик, если будешь крутится как уж на сковородке просто перестану с тобой общаться как с адекватным собеседником.

Фому Неверующего ты из себя строишь и подвергаешь обструкции весьма и весьма очевидные вещи. То ты не знаешь как голосовалку прикрутить, программист с большим стажем, то ты вдруг не можешь вопросы для собственной голосовалки сформулировать, ЗОЖевец-профессионал.

Не нужна ему эта голосовалка, мне тоже, например, не нужна. Чего пристал? Мурзик в полном адеквате, а ты берега теряешь точно, Юр :).

Гудвин 13.01.2019 14:08

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611479)
Не нужна ему эта голосовалка, мне тоже, например, не нужна. Чего пристал? Мурзик в полном адеквате, а ты берега теряешь точно, Юр :).

как не нужна, яхонтовые вы мои ??? Значит подвергать сомнению легитимность выборов можно, и для Вас это настолько очевидно что не требует доказательств, а вот просто подтвердить эти голословные заявы - я берега попутал ???
Не ... чё... удобняк позиция... И самое главное всё в духе "учителей жизни" Вам с Мурзиком осталось только по полит шоу на экранах блистать своей эрудицией и "точными" знаниями-уверованиями.

Пух 13.01.2019 14:17

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611480)
как не нужна, яхонтовые вы мои ??? Значит подвергать сомнению легитимность выборов можно, и для Вас это настолько очевидно что не требует доказательств, а вот просто подтвердить эти голословные заявы - я берега попутал ???
Не ... чё... удобняк позиция... И самое главное всё в духе "учителей жизни" Вам с Мурзиком осталось только по полит шоу на экранах блистать своей эрудицией и "точными" знаниями-уверованиями.

Юра, ты, наверное, и войны в Украине и Сирии поддерживаешь?

Гудвин 13.01.2019 14:41

В Сирии - да, на Украине ....сложный вопрос. Иногда хочется , прямо вот очень что бы эту всю шлоебень накрыть ковровой бомбардировкой до последнего куста. Но потом понимаешь что там гражданские и... остываешь немного. Но Любые действия наших на Донбассе поддерживаю. Хотя и крайне недоволен их чрезмерной осторожностью и вялотекущей помощью.

Считаю что на Донбассе надо более жёстко отвечать. И не миндальничать!

Мурзик 13.01.2019 14:42

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Уважаемый Мурзик, если будешь крутится как уж на сковородке просто перестану с тобой общаться как с адекватным собеседником.

Юр, ты серьезно или прикидываешься??? Чья идея была голосовалки? КТО ее предлагал замутить? ТЫ! И тут вдруг внезапно "моя голосовалка"... На ходу переобулся, так еще и других обвиняешь в этом.

Хорошо, сделаю за тебя вопросы для голосовалки, как и не дождавшись от тебя твоих вопросов для просмотра правды в лицо.

За кого Голосовали на выборах президента 2018:

- ВВП
- Другой кандидат.

Гудвин 13.01.2019 14:57

так нормально? я в смысле про прикрученную голосовалку

melkobes 13.01.2019 15:00

Третий вариант в голосовалке надо:
3. Не ходил на выборы

Гудвин 13.01.2019 15:02

А что это дает? Ни за ни против . Нужно ли учитывать? Или не ходил но осуждаю?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co