uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Про низачто посадиииили! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46414)

Indian 24.01.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 611516)
Во власть не за этим идут, дурачок. Менять жизнь к лучшему это про другое.

Не, есть и такие носители розовых очков, которые идут именно за этим, и реально считают, что выборы в РФ настоящие и прочие бредни.
Но, попав во власть, либо очки слетают сами, и бывший носитель начинает заниматься чем все; либо у особо идейных очки принудительно снимает СКР по команде
Цитата:

но для всех есть одно общее правило....хочешь быть успешным умей найобывать государство.но не будь слишком успешным,а то отымут!как пример ,,юкос,, и ,,евросеть,, и ,,магнит,, ,а теперь и ,,красное и белое,, в россии богатым становится тот кто зарабатывает быстрее чем у него отнимает государство.
Всё верно, но там уровень бизнеса должен быть федеральный миллиардный, так что можно не париться.

gar 24.01.2019 12:28

Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 611577)
В большей степени успех бизнеса зависит от человека...у кого то и яблогруши прибыль принесут,а кто то и ,сидя на нефти прогорит.но для всех есть одно общее правило....хочешь быть успешным умей найобывать государство.но не будь слишком успешным,а то отымут!как пример ,,юкос,, и ,,евросеть,, и ,,магнит,, ,а теперь и ,,красное и белое,, в россии богатым становится тот кто зарабатывает быстрее чем у него отнимает государство.и ещё...одна голова хорошо,а нужна ли вторая?...это я про компаньенов...

юкос отобрали и сразу разделили потому что ходор его собирался продать посторонним людям. а евросеть активно барыжила нерастоможенным товаром, да еще директор кинулся в уголовку. В чем тут заговор? с точки зрения государства абсолютно верные действия. краснобелое в чем проблема? объединения с целью устранения конкурентной борьбы.
разъясните мне недалекому истинные причины. внимательно послушаю.

Гудвин 24.01.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 611578)
Не, есть и такие носители розовых очков, которые идут именно за этим, и реально считают, что выборы в РФ настоящие и прочие бредни.
Но, попав во власть, либо очки слетают сами, и бывший носитель начинает заниматься чем все; либо у особо идейных очки принудительно снимает СКР по команде

Всё верно, но там уровень бизнеса должен быть федеральный миллиардный, так что можно не париться.

а Хинштейн?

ЗЫ
После этой сраной евросети практически сразу же кончился рынок серых телефонов.

MaxMan 24.01.2019 15:57

Надеюсь после массовой посадки сраных самогонщиков сразу же кончится рынок контрафактного алкоголя.

Гудвин 24.01.2019 17:33

на рынке контрафактного алкоголя самогонщики вообще даже не присутствуют! От слова - совсем. Там сами производители доминируют и восточные ребята.

Indian 24.01.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611581)
а Хинштейн?

Не знаю, кто это, и знать не хочу. :)

Гудвин 24.01.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 611593)
Не знаю, кто это, и знать не хочу. :)

удобно, чё... :)

Гудвин 24.01.2019 18:34

к стати последних событий, даю рупь за сто что сейчас активизируются разные там правдоискатели по типу Навального и начнут раскачивать обстановку так же как в Венесуэлле. И Вовку начнут опять демонизировать. Короче всё фуёво и всё не так - пиздуйте на баррикады.

Посмотрим кто из наших улмотовских просвященных умов кинется в этот же омут поиска лучшей жизни.

Indian 24.01.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 611594)
удобно, чё... :)

Да вашпе збс, горя не знаю!
Забудь ты про Хинштейнов, и станешь таким же счастливым как йа! ;)

Кулугур 24.01.2019 19:32

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611580)
юкос отобрали и сразу разделили потому что ходор его собирался продать посторонним людям. а евросеть активно барыжила нерастоможенным товаром, да еще директор кинулся в уголовку. В чем тут заговор? с точки зрения государства абсолютно верные действия. краснобелое в чем проблема? объединения с целью устранения конкурентной борьбы.
разъясните мне недалекому истинные причины. внимательно послушаю.

Что обьяснять?просветительская деятельность не моё кредо.версии как и мнения у каждого свои..ваши вторят телевизору... обыски на складах крссное и белое...,а через месяц поглощение...ой извините слияние..ой извините обьединение....совпадение?можно быть поборником оффициальных версий или включать собственные мозги.я выбрал второе.может я и не прав,но мозги зато не простаивают и лапша на ушах надолго не задерживается

Кулугур 25.01.2019 06:45

[QUOTE=gar;611580]юкос отобрали и сразу разделили потому что ходор его собирался продать посторонним людям.
Т.е. если я собрался что то продать, то кто то это может отобрать и разделить.👏👏👏👍
Заепись ты обосновал😀.и кстати ни к ходору ни к навальному симпатий не питаю

gar 25.01.2019 09:57

[QUOTE=Кулугур;611601]
Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611580)
юкос отобрали и сразу разделили потому что ходор его собирался продать посторонним людям.
Т.е. если я собрался что то продать, то кто то это может отобрать и разделить.👏👏👏👍
Заепись ты обосновал😀.и кстати ни к ходору ни к навальному симпатий не питаю

не переживай, тебя такое не касается.

Кулугур 25.01.2019 12:39

[QUOTE=gar;611603]
Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 611601)

не переживай, тебя такое не касается.

Ты не можешь даже догадываться насколько ты прав😀

gar 25.01.2019 13:58

[QUOTE=Кулугур;611605]
Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611603)

Ты не можешь даже догадываться насколько ты прав😀

Думаешь не понимаю глубину наших глубин?

Кулугур 25.01.2019 14:23

[QUOTE=gar;611606]
Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 611605)

Думаешь не понимаю глубину наших глубин?

Когда обоснований нет и сказать нечего разговор скатывается до ,,глубины глубин,, кстати ДМБ я смотрел

gar 25.01.2019 14:59

[QUOTE=Кулугур;611608]
Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611606)

Когда обоснований нет и сказать нечего разговор скатывается до ,,глубины глубин,, кстати ДМБ я смотрел

да, блин, как так? я привел аргументы случившегося с юкосом, евросетью, краснобелое. от тебя поступила аргументация " просветительская деятельность не моё кредо." и я же еще и оказывается пустослов.

хотя другого я собственно и не ожидал.

Кулугур 25.01.2019 18:33

[QUOTE=gar;611610]
Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 611608)

да, блин, как так? я привел аргументы случившегося с юкосом, евросетью, краснобелое. от тебя поступила аргументация " просветительская деятельность не моё кредо." и я же еще и оказывается пустослов.

хотя другого я собственно и не ожидал.

Люди делятся на два типа.Одни,услышав из цифрового вещателя, фразу НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ слепо верят этому,а другие задаются вопросом ,,А ДЛЯ КОГО ОН БОЛЕЕ ГУМАНЕН?,, так вот ты первый тип,а я второй и общей трчки зрения у нас не будет. Твои аргументы не выходят за рамки информации любезно залитой тебе в ухи оффициальными источниками...а как же взгляд со стороны?собственные умозаключкния?или думать в облом?

air 26.01.2019 22:56

Думать - энергозатратно. Мозг потребляет много энергии, поэтому многие не думают чтобы сохранить тепло.

gar 27.01.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от air (Сообщение 611627)
Думать - энергозатратно. Мозг потребляет много энергии, поэтому многие не думают чтобы сохранить тепло.

Биологию в школе проходили?

air 27.01.2019 22:33

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611643)
Биологию в школе проходили?

Чувство юмора проходили.

gar 27.01.2019 23:12

Цитата:

Сообщение от air (Сообщение 611646)
Чувство юмора проходили.

петросян преподавал?

air 27.01.2019 23:20

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611647)
петросян преподавал?

Нет, мадамТрюк.

мотоциклист....не байкер! 02.02.2019 14:04

мдаааа!тов.Гудвин,...так проколоться!...выложить компромат на себя же...(я про тетрадный лист с графой “кто обидел” и графой “как отомстить.”
ну надеюсь народ ,пусть и не весь но увидел это шедевральное руководство по администрированию Улмото,до того как ты осознал свою ошибку и удалил компромат на себя же.
зачистил посты,касающиася этой темы по тихому закрыл обсуждение.
браво!

предвидя бан ухожу сам..поползу умирать в “одноклассники”..хотя и там лицемерие процветает.
но СПАСИБО форуму.благодаря ему, я знаю с кем мне ехать в одной колонне,а с кем не стоит в одном поле ср..ть садиться

специально для тебя дублирую так понравившуюся тебе картинку. Онанируйте. И за самодисциплину в виде добровольного удаления - спасибо.

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net...9a&oe=5CEB5797

Гудвин 02.02.2019 15:59

в связи с новыми правилами форума о запрете политики до 01/09/2019 тема закрыватся


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co